Читайте также:
109

«Все орут: «Ей 16! Нас посадят!»: продюсер «Фабрики...

«Все орут: «Ей 16! Нас посадят!»: продюсер «Фабрики звезд» о том, как предотвратили интим Малинина и Вебер

«Фабрика звезд» привлекала внимание зрителей не только интересными музыкальными номерами, но и личной жизнью участников. Общественность могла в реальном времени наблюдать за развитием отношений юных артистов. В числе ярких романов «Фабрики звезд» значится союз участников третьего сезона Никиты Малинина и Марии Вебер. Артисты открыто говорили о симпатии друг к другу, выступили дуэтом с песней «Первое свидание». Однако годы спустя звезды признались: все было ради пиара, а Никита на тот момент уже встречался с девушкой.

Продюсер музыкального проекта Василина Михайловская в свежем интервью прокомментировала интрижку ребят. По ее словам, между ними все-таки были чувства, правда, невинные. Продюсер также опровергла слухи, что Вебер исключили из шоу, чтобы ее отношения со звездным наследником не зашли слишком далеко. Ведь на тот момент певица была несовершеннолетней. «Мы следили за тем, чтобы ничего незаконного не случилось. Моя любимая история — ночь, Малинин лезет к Вебер. Аппаратная на ушах, все орут: „Ей 16! Нас всех посадят!“ Камера за ним наблюдает и шевелится. Малинин поворачивается: „Нет?“ Камера ему кивнула, и он все понял», — рассказывала Василина в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Напомним, что после выпуска из проекта оба быстро устроили личную жизнь. Мария вышла замуж за сына олигарха — Парвиза Ясинова, после развода встретила крупного бизнесмена Сергея Бунина. Сейчас 35-летняя исполнительница находится в статусе свободной женщины. Малинин оказался более удачлив в браке. Артист до сих пор женат на Наталье, с которой познакомился еще до участия в «Фабрике…» С напарницей по проекту исполнитель поддерживает только дружеское общение.

«Все орут: «Ей 16! Нас посадят!»: продюсер «Фабрики...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?