Читайте также:
2

До 09 марта в АШАН настоящий праздник цветов! Яркие...

До 09 марта в АШАН настоящий праздник цветов! Яркие тюльпаны, нежные розы, изумительные гиацинты, ирисы и амариллисы в горшочках. И весь этот калейдоскоп цвета по суперценам! Порадуйте прекрасных коллег, вторых половинок, мам, бабушек и всех тех, кто украшает нашу жизнь с весенним праздником! АШАН родной, и всё тут!

До 09 марта в АШАН настоящий праздник цветов! Яркие...
972

Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте...

Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте крушения рыболовецкой лодки. Сутки спустя после происшествия он прибыл для проверки наличия разлива нефтепродуктов. После возникшего пожара она была брошена экипажем.
Во время осмотра лодки он увидел оставленных в беде животных и спас их.
Герой, достойный уважения!

Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте...
Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте... Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте... Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте... Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте... Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте... Этих 4 кошек спас офицер ВМФ Тайланда на месте...
3

90% людей не умеют пользоваться деньгами. Большинство...

90% людей не умеют пользоваться деньгами. Большинство несет свои сбережения в банк под мизерные 3-4% годовых. Доход съедает инфляция. В результате вклады не увеличиваются. А это – прямой путь к бедности.

У богатых другой подход. Часть прибыли они всегда инвестируют и получают 20-30-40% годовых, с каждым годом увеличивая свой капитал.

Но почему же 90% людей не инвестируют? Главная причина - не хватает знаний, как правильно это делать. Боятся прогореть. Недоверие. Непонимание зачем им, если они пока мало зарабатывают.

Я решил это исправить и показать, как каждый сможет более грамотно инвестировать. Обязательно уделю время финансовой грамотности, без которой не выбраться из бедности.

Расскажу подробно об налоговом вычете в размере 52 000, который может получить каждый работающих гражданин.

Это будет мой авторский марафон о пути достижения финансовой независимости .

Я поделюсь собственным опытом, который вы легко сможете повторить . Принять участие - https://vk.com/app5898182_-167757577#s=154366&force=1

П.С. Повтора не будет... И это единственный раз, когда я провожу бесплатно, в дальнейшем его можно будет купить только за деньги..

90% людей не умеют пользоваться деньгами. Большинство...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"