19

Власти Шадринска собираются капитально...

Власти Шадринска собираются капитально отремонтировать мост на улице Первомайской, на который жаловались местные жители.

На ремонт моста собираются выделить почли 80 млн рублей. Работы выполняются по проекту, разработанному АО Кургангражданпроект, сообщает «Бизнес Журнал. Урал».

Победитель конкурса возьмет на себя обязанности по ремонту 46 метров дорожного полотна, установку барьерных ограждений, организацию дорожной разметки и знаков. Работы должны быть выполнены до 1 декабря 2023 года.

Власти Шадринска собираются капитально...
Читайте также:
0

В Курганской области прошло...

В Курганской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами при наличии неисправностей.
В ходе рейда дорожные полицейские пресекли 75 нарушений Правил дорожного движения водителями автомобилей. Из них 41 водитель привлечен к ответственности за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям. Еще 30 водителей осуществляли движение на автомобилях с имеющимися техническими неисправностями.
С начала текущего года на территории города Кургана произошло пять дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, на транспортных средствах которых имелись неисправности. В результате этих происшествий девять человек получили травмы.
Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям не нарушать ПДД и помнить, что неисправности в автомобиле критичны для безопасности дорожного движения и их игнорирование может привести к серьезным последствиям.

В Курганской области прошло...
В Курганской области прошло... В Курганской области прошло...
1

Госавтоинспекция Зауралья обращает внимание...

Госавтоинспекция Зауралья обращает внимание граждан, что на федеральной автодороге Пермь-Екатеринбург начинается масштабный ремонт искусственных сооружений. Будут введены ограничения на существующих мостовых сооружениях с организацией реверсивного движения со светофором.
Дорожные полицейские обращают внимание на возможные затруднения в движении транспорта и призывают водителей исключить поездки через участок автодороги на территории Свердловской области. Госавтоинспекторы рекомендуют автовладельцев рассмотреть возможность движения по альтернативным маршрутам до Ревды через Горный Щит и Дегтярск, до Дружинино - через Первоуральск и Билимбай, до Перми - через Нижний Тагил и Чусовой, по автодороге М-5 на Уфу, Ижевск и Казань. В случае, если отменить поездку невозможно, автоинспекторы предлагают заранее мониторить ситуацию с помощью сервиса «Яндекс.Карты.»
Узнать о ситуации на трассе, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных дорогах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Госавтоинспекция Зауралья обращает внимание...
6

В МАЛИНКА | Копейск детская одежда и обувь закупили...

В МАЛИНКА | Копейск детская одежда и обувь закупили оптом детские самокаты! Вступайте в группу!

Цена 1490 р! Такие яркие и классные!
Со светящимися колесами!

Предельная нагрузка до 40 кг!
Количество ограничено!

г. Копейск, пр. Победы 33, остановка Хохрякова.
С 09-00 до 19-00 ежедневно

В МАЛИНКА | Копейск детская одежда и обувь закупили...
В МАЛИНКА | Копейск детская одежда и обувь закупили...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"