4

Дeти, кoтopыe игpaли вмecтe, нeчaяннo oпpoкинyли вeдpo c...

Дeти, кoтopыe игpaли вмecтe, нeчaяннo oпpoкинyли вeдpo c кипяткoм, в peзyльтaтe чeгo пoлyчили страшнейшие oжoги.

B этo вpeмя мамашка втыкала в телефон и даже не пыталась проследить за детишками. Ceйчac бpaтья нaxoдятcя в бoльницe, oдин из ниx нaxoдитcя нa ИBЛ. Пpoгнoз вообще не известен, малыши находятся в тяжелейшем состоянии, и непонятно, смогут ли они выжить.

Сердце разрывается от того, какие же матери бывают...

Дeти, кoтopыe игpaли вмecтe, нeчaяннo oпpoкинyли вeдpo c...
Читайте также:
26

У меня пенсия в месяц составляет 15348 рублей, и я в...

У меня пенсия в месяц составляет 15348 рублей, и я в состоянии прожить на эти деньги. Купить еды, заплатить за коммуналку, купить нужные лекарства. От государства я не получаю никакой поддержки и выживаю как-то. Но сегодня меня удивила пришедшая квитанция, в которой сверху накинуто 2400 рублей за ОДН воды и света. Почему я должна платить за услуги других людей? Если они не могут оплачивать свои услуги, так перекрывайте им воду, отключайте свет и пусть сидят, как кроты пока не найдут денег на оплату своих долгов. Кому вообще в голову пришла идея раскинуть эти долги на всех жильцов нашего дома? Почему я должна отдавать эти суммы из своей пенсии, на которую горбатилась всю жизнь? Пора нашей власти в конце концов навести порядок в коммунальных службах, а то они распоясались сильно и для них мы стали как дойные коровы!

У меня пенсия в месяц составляет 15348 рублей, и я в...
47

⚡️В Госдуме предложили платить деньги школьникам...

⚡️В Госдуме предложили платить деньги школьникам за пятёрки. Авторы инициативы рассказали, что создание материальных стимулов поможет повысить успеваемость. Оплату за отличные оценки прелагается начислять на "Пушкинскую карту".

Как вам предложение?

⚡️В Госдуме предложили платить деньги школьникам...
74

? По инсайдам аниме «Семейная жизнь легкомысленной...

? По инсайдам аниме «Семейная жизнь легкомысленной ведьмы» начнется осенью этого года. Студия пока неизвестна.

Лес — природная сокровищница, богатая всевозможными полезными вещами. Грибы и ягоды, лечебные травы и дрова, зарытые клады и звери, которые могут стать добычей для умелого охотника — чего только не найдешь в лесу! Вот, например, ведьма Алисса как-то обнаружила на полянке целого ребёнка. Подобрала и притащила домой — не разбрасываться же добром. И даже вырастила из лесного подкидыша вполне себе приличную здоровую девицу шестнадцати лет по имени Виола. Да настолько здоровую, что окружающие, глядя на Виолу, начали принимать её за мать, а Алиссу — за дочку.
Это несоответствие внешнего вида и возраста вызывает массу недоразумений и забавных ситуаций. И пускай люди продолжают ошибаться, чёрт с ними. Пусть промоют глаза крепкой заваркой чая, чтобы зрение больше не подводило, и живут себе дальше. Ведь главное что? Главное — в маленькой семье царят мир и взаимопонимание!

#РуАниме #РуАниме_Новости #аниме #Dekoboko

? По инсайдам аниме «Семейная жизнь легкомысленной...
75

? Анонсировали аниме по манге «Псевдогарем». Пока...

? Анонсировали аниме по манге «Псевдогарем». Пока без подробностей.

История о девушке, которая действительно хороша в актёрском мастерстве, и о сэмпае, который ей нравится.

#РуАниме #РуАниме_Новости #аниме #Giji_Harem

? Анонсировали аниме по манге «Псевдогарем». Пока...
2

Утерян телефон Xiaomi Redmi Note 8, предположительно в районе...

Утерян телефон Xiaomi Redmi Note 8, предположительно в районе АЗС РесурсОйл или в Сосновке 08.04.2023 г. Силиконовый чехол камуфляжного цвета, расцветка лес. Просьба вернуть за вознаграждение. Писать в л/с.

Утерян телефон Xiaomi Redmi Note 8, предположительно в районе...
513

Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе...

Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе деревни Селишки около реки Инопаши найдена собака! Девочка! Малышка очень напугана! Хозяева отзовитесь! Телефон для связи: 8 910 975 62 33.

Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе...
Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе... Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе... Внимание! Помогите потеряшке! Сегодня днем в районе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"