Читайте также:
14

Парень решил показать, как много отходов создают...

Парень решил показать, как много отходов создают производители лекарств. Он купил трехмесячный курс таблеток, в каждой баночке по 28шт, если пересыпать их все в одну баночку, та даже не заполнится. Все остальное - мусор!

Парень решил показать, как много отходов создают...
Парень решил показать, как много отходов создают...
1

В эту среду мне пpeдстоит встречать гостей. Я ни paзу в...

В эту среду мне пpeдстоит встречать гостей. Я ни paзу в жизни этого не делала. Не охота опозориться. Подскажите что лучше приготовить на закуску, на горячее, какой десерт подать. Прям в идеале полностью меню. Что ещё на стол подать? Будут родственники из другого региона, восемь человек, поколение среднего возраста. Сильно удивлять не собираюсь, но и в грязь лицом ударить не охота. Желательно проверенные и оцененные рецепты. В интернете валом всего, но очень переживаю выберу не то. Благодарю заранее, знаю вы отзывчивый народ)

В эту среду мне пpeдстоит встречать гостей. Я ни paзу в...
1

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Фёдор Ринатович, Алексей Усов, Руслан Суфьянов, Динарис Гибадуллин, Татьяна Берсенёва, Жанна Авзаловна, Гузель Нуртдинова, Жанна Сарапулова, Дим--Зарема Фазлыевы, Ирина Черепанова, Фадис Ринатович, Рустам Галиев, Айдар Латыпов, Эльза Сафонова, Елена Скворцова, Вадим Сафаров, Венера Горшечникова, Вадим Шизанутов, Ирина Иринина, Alfiya Murtazina, Алена Толмачёва, Маргарита Якупова, Ляйсян Ахъямова, Кристиночка Фролова, Виктория Ермакова, Алевтина Котова, Арслан Лобов, Федан Аетов, Лилия Асаева, Лариса Гарипова, Ден Миннигалямов, Ксюша Лагутченко, Азалия Сафиуллина, Татьяна Бурова, Айгуль Уразбахтина, Олеся Петрова, Вильдар Ахметьянов, Анастасия Коломийская, Наталья Накарякова, Гульфия Газимулловна, Денис Миннигалямов, Елена Солина, Редик Латыпов, Евгения Кутеева, Марсель Ян, Гулькай Нуриева, Ильнар Шафиков'атылох, Анастасия Крючкова, Сергей Атаманов, Марина Митюшина, El El, Артур Нусратуллин, Оксана Хамидуллина, Ильдар Валиев, Лейсан Ахмадиева, Maks Bulatov, Лиана Хабибуллина, Ринат Мухаметдинов, Гульфия Гайфуллина, Фадис Сафин, Ильгиз Калимуллин, Эльмира Шарафеева, Диана Валиуллина, Алексей Щелконогов, Динис Галиуллин, Ксюша Жданова, Екатерина Бычкова, Гульнара Муллабаева, Семён Терёхин, Александр Колобов, Альфия Мамадулина, Денис Ярушин, Сергей Юрков, Файзулла Фаттахов, Азалия Шугаепова, Иван Иванов, Гульфия Гайфуллина, Ильдар Ильдарович, Наталья Городская, Сергей Гордеев, Диана Валиуллина, Вадим Гильметдинов, Rimuru Tempest, Полина Томилова, Ильмир Ахметов, Богдан Ефимов, Артём Рязанов, Файзулла Фаттахов, Сергей Ромасевич, Ульяна Булычева, Луиза Ахметханова, Денис Миннигалямов, Вова Флора, Janis Dzerve, Любовь Александрова, Albina Murzina

Желаем в этот день Рождения: света в глазах, солнца в душе, любящих улыбок, побольше радости, успеха в делах, терпения и достижения высот на работе, нежности, взаимности, стойкости, развития и познания всего нового и интересного, огромного здоровья, теплоты окружающих, долгой и хорошей жизни!

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
13

Необъяснимое и загадочноеОдно из самых известных...

Необъяснимое и загадочное

Одно из самых известных исчезновений, случилось в Америке, в 1880 году. Фермер Дэвид Лэнг растворился в воздухе на своей ферме, на глазах пятерых свидетелей, среди которых был судья Огест Пек, зять судьи, жена и дети Дэвида. Они, а также все их ближайшие соседи, обыскали всю местность в округе, но ни Дэвида, ни его следов, так и не нашли.Только позже семья исчезнувшего заметила, что на том месте где буквально растворился Дэвид, трава пожелтела. И впоследствии на этом месте не росли никакие растения, а животные и насекомые его избегали. 

Еще один странный случай, когда женщина – кормящая мать, отправилась за детским питанием, для своего ребенка и пропала. Семья благополучная была, отношения между мужем и женой были хорошие… За год таких странных исчезновений происходит около 50 тысяч – цифра не маленькая. 

Не менее необъяснимого и загадочного происходит в так называемых аномальных зонах. Самая известная аномальная зона это конечно – Бермудский треугольник. Здесь за четверть века пропало более тысячи человек, причем ни трупов, ни обломков техники найдено не было.

Не менее удивительные природные явления происходят на реке Меконг в Таиланде – огненные шары внезапно появляются над водой, а затем также внезапно исчезают. А происходит это один раз в год, в одно и тоже время. 

Рейстрекские камни – еще одна природная аномалия.Необъяснимое и загадочное Находится это место в США, рядом с “Долиной смерти”. Это песчаное дно высохшего озера Рейстрек, где камни (весом до 500 килограмм) двигаются сами по себе. За сутки расстояние “пройденное” камнями может превышать десятки метров.

Еще удивительнее место которое находиться в Калифорнийском лесу, под названием зона Прейзера. Здесь любой желающий может убедится в аномальности этого места, просто побывав в нем. Джордж Прейзер обнаружил это место еще в 1940 году. Страдая от сильнейших головных болей, Джордж обнаружив это место, увидел, что боли его здесь проходят и не мучают. Он построил здесь дом прямо в эпицентре этой гравитационной аномалии.

Необъяснимое и загадочноеОдно из самых известных...
19

Бьянка скрывает необъятную талию под перьями...

Бьянка скрывает необъятную талию под перьями ?

37-летняя Бьянка анонсировала выход новой песни «Поверить в себя». Певица опубликовала музыкальный ролик, в котором предстала в пикантном платье. 37-летняя Бьянка предстала в голубом платье длины мини. Наряд был богато усыпан перьями и эффектно смотрелся в кадре. Однако украшения придали фигуре певицы дополнительный объем. «Помню, раньше фигура Бьянки для меня была идеальной», — отметили поклонники.

Некоторые же заподозрили исполнительницу в беременности, а другие заявили, что она хороша в любой форме. «Красотка с любой фигурой»; «Шикарный образ. Песня классная», — хвалят брюнетку пользователи Сети. К слову, в последнее время Бьянка действительно прибавила в весе. Причины такого резкого изменения во внешности оказались весьма плачевными. Звезда призналась, что страдает из-за гормонального сбоя. Летом ей даже пришлось отказаться от зажигательных танцев во время выступления. На сцене Бьянка сидела в кресле.

Тяжелый период у исполнительницы и в личной жизни. Четыре года назад она рассталась с супругом Романом Безруковым. Звезда уверяла, что разрыв прошел на мирной ноте, но в Сети поговаривают: избранник крутил интрижки на стороне и обзавелся пассией.

Сама Бьянка пока остается в статусе свободной женщины. Два года назад она признавалась, что одинока. «Последний раз я влюблялась очень давно, и сейчас я жду, когда это произойдет, потому что для меня влюбленность — это всегда хорошее настроение, красивые песни, прекрасное самочувствие. Конечно же, я хочу большую и крепкую семью», — говорила она в интервью.

Бьянка скрывает необъятную талию под перьями...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"