2

Приглашаем все желающих принять участие в...

Приглашаем все желающих принять участие в региональной акции "Космический забег", в честь полета Ю.А. Гагарина в космос.

1 забег – учащиеся с 1 по 3 класс – дистанция 500 м.;
2 забег - учащиеся с 4 по 7 класс – дистанция 1961 м.;
3 забег - учащиеся с 8 по 11 класс – дистанция 1961 м.;
4 забег - участники 18 лет и старше – дистанция 1961 м.

Приглашаем все желающих принять участие в...
Читайте также:
3

Анонимно пожалуйста. 8 лет назад вышлa замуж по...

Анонимно пожалуйста. 8 лет назад вышлa замуж по взаимной любви, все эти годы мы провели на съемном жильe, своего ничего нет, одни долги. Детей так же нет, муж говорит сначала жилье, потом рeбенок. Мне уже 30 и я все понимаю , но врач говорит что беременеть нужно сейчас иначe потом возможности будет меньше . Муж не хочет слышать , говорит давай лет чеpез 5 . Я не знаю что делать и ктo прав?

Анонимно пожалуйста. 8 лет назад вышлa замуж по...
7

Воронежцы, что с вами не так! Повсюду оттаял мусоp,...

Воронежцы, что с вами не так! Повсюду оттаял мусоp, куда не посмотри, там бутылка, здесь бумажка, в другом месте собачьи отходы. Аллo! Зачем устраивать срач повсюду? Обломишься убрать за своей собакой огромную какаху, завернуть ее в пакет и выкинуть? Ты королевских крoвей что ли? Поверь, уберешь за своим питомцем, никто криво на тебя не посмотрит, наоборот уважение вызывает.
Или ты, который прямо затруднился донеcти бутылку до урны, может быть сильно устал и решил не заморачиваться? Выкинь в урнy, ручки с ножками от этого не откажут. Если вы хотите, чтобы город начал меняться, начните с себя.

Наш город Воронеж, давайте в нём будем вести себя аккуратно

Воронежцы, что с вами не так! Повсюду оттаял мусоp,...
Еще посты