8

Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...

Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой гардероб в стиле аниме! У них ты найдешь оригинальную одежду с изображениями твоих любимых персонажей. Широкий выбор: футболки, худи и лонгсливы. Высокое качество, доступные цены и удобная доставка. Сделай свой образ ярким и неповторимым с новой коллекцией от Sandetony!

Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...
Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...Наши друзья из Sandetony предлагают тебе обновить свой...
Читайте также:
4

‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ...

‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ УКРОПНОЕ ДЕРЕВО, БАРХАТЦЫ- НИЗКОРОСЛЫЕ ГИГАНТЫ:соцветия 15 см. Лук севок недорогой(районированый под наш климат). СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ.Яровой(летний) чеснок на посадку,хранится более года. Одностебельные огурцы для ленивых(без ухода). Лилии, гладиолусы, розы и пионы.Средства ранневеснней обработки сада.Подкормки для для рассады.
???НОВИНКА СЕЗОНА СТАВШАЯ ХИТОМ ПРОДАЖ -СОРТА МЕЛИССЫ с АРОМАТОМ МАНДАРИНА и АПЕЛЬСИНА для экзотического чая‼
Тыква с ароматом дыни и лесного ореха и кустовой сорт без длинных плетей
Капуста сортов" Мегатон" и "Ринда", не трескающаяся,без килы.И капуста практически не поражающаяся гусеницами и слизнями.
Укроп для солений с ароматичностью семян в два раза сильнее обычных сортов.?Укропное дерево до 1,5 м высотой,при срезке не образующее зонтиков,на многократную срезку.
???Кустовые, малосемянные ,не перастающие кабачки до 300-500 г.р максимум.
⭐Лучшие сорта огурцов для маринования и засолки,в т.ч хиты продаж одностебельные гибриды без боковых побегов,не требующие формирования!
Свекла без жёстких волокон ,можно есть сырой как яблоко,без кольцеватости и сорт не теряющий цвет при варке.
Нестрелкующийся(устойчивый к цветушности японский редис для посева даже летом в длинный световой день и первый неострый сорт для детей.
Морковь: устойчивая к морковной мухе и сорт без жёсткой сердцевины растущий на любых почвах.
?Безлистный горох не требующий опор.Гигантские тракторные петунии 2 метра одно растение и хризантеллы-не поражаюшиеся ветром и дождем астры ,10 сортов.
В наличии более 2000 сортов овощей и цветов.
Консультирует специалист по семеноводству.
Юрий.

‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ...
‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ... ‼️14 апреля пятница НА РЫНКЕ СЕМЕНА‼ ПРИВЕЗУ...
248

⚔ Обложка 2-го тома «Blade & Bastard: Hai wa Atatakaku, Meikyuu wa...

⚔ Обложка 2-го тома «Blade & Bastard: Hai wa Atatakaku, Meikyuu wa Honogurai» (Клинок и Бастард: теплый пепел, мрачное подземелье) от автора «Goblin Slayer» (Убийца Гоблинов) и иллюстратора «Overlord» (Повелитель).

Расскажет новинка о нелюдимом, одиноком авантюристе, который помер в данже, но был загадочным образом воскрешен. Как? Почему? Кто это сделал?! Никто не в курсе, включая и самого героя, которому напрочь отшибло память.

Коллеги сторонятся "живого трупа", а он и не против. В попытке разузнать о своем прошлом, парень пускается в грубь подземелья, по пути подобрав мелкую диковатую мечницу с огненно рыжими волосами и странной кличкой "Мусор".

#ранобэ@advance_empire | #Bastard_Blade

⚔ Обложка 2-го тома «Blade & Bastard: Hai wa Atatakaku, Meikyuu wa...
203

? Обложка 11-го тома ранобэ «Hikikomari Kyuuketsuki no Monmon»...

? Обложка 11-го тома ранобэ «Hikikomari Kyuuketsuki no Monmon» (Заботы домоседки принцессы вампиров).

Забавная, ну потому что комедия, история о немощной принцессе из знатного рода вампиров, которая проснулась от "вечного сна" только чтобы внезапно обнаружить себя во главе кровожадного темного войска, которое обожает постоянно свергать и шинковать в капусту собственных генералов.

Кровь наша вампиресса пить не умеет, способностями особо не обладает, а потому торчит в особняке, перекладывая обязанности на первую горничную, которая барышня хитросделанная и постоянно что-то темнит.

А ещё в октябре по нему запустят сериал от студии Project No.9.

#ранобэ@advance_empire | #komarin

? Обложка 11-го тома ранобэ «Hikikomari Kyuuketsuki no Monmon»...
643

? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки...

? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки Акасаки (Кагуя) и Мэнго Ёкояри (Желания Отвергнутых).

Сказка о незадачливом мужичке-фанате айдолов, что помер и переродился внебрачным ребенком любимой дивы. Теперь ему суждено столкнуться со лживой изнанкой японского шоу-бизнеса, попутно защищая свою любимою мамулю и её секретик на пару с заводной сестренкой-близнецом.

Выходит она уже сегодня, в расширенном на 90 минут таймслоте.

? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки...
? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки... ? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки... ? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки... ? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки... ? Кадры к 1-й серии «Oshi no Ko» (Звёздное дитя) от Аки...
Еще посты