Читайте также:
3

Цвет глаз во многом определяет ваш характер!Ученые...

Цвет глаз во многом определяет ваш характер!

Ученые установили взаимосвязь цвета глаз с характером и темпераментом человека.

1. Обладатели карих глаз карими глазами, от природы наделены остроумием, они отлично....

Скорее жми и смотри расшифровку в нашем Telegram!
t.me/psy4love/3881

Цвет глаз во многом определяет ваш характер!Ученые...
6

Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил...

Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Назаров. Об этом на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» сообщила глава администрации города Елена Демидова.

В рамках визита была проведена проверка выполнения работ на третьем этапе строительства Лазурной набережной. Проверяющими было установлено, что график соблюдается, отставания от запланированных сроков нет.

Кроме того, в рамках работы с обращениями граждан посетили дворы домов 10 и 12 по улице Леси Украинки. Жители предлагают разместить здесь футбольную площадку. «Поддерживаем, идея хорошая, сможем её реализовать при наличии финансирования», – отметила Елена Демидова.

Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил...
Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил... Вчера Евпаторию с рабочим визитом посетил...
9

Евпатории на базе Дворца спорта открылась секция и...

Евпатории на базе Дворца спорта открылась секция и зал бокса. В мероприятии приняли участие Глава города Эммилия Леонова, глава администрации Елена Демидова, депутаты Евпаторийского городского совета Константин Щукин, Татьяна Василевич, заместитель главы администрации Иван Просоедов, соучредитель общества спортивных единоборств «Отечество-Крым» Михаил Панасенко, исполнительный директор общества спортивных единоборств «Отечество-Крым» Алексей Гришакин.

«Теперь евпаторийские спортсмены могут заниматься в комфортном, современном и безопасном зале, оборудованном всем необходимым. Возможно, именно здесь зажжётся новая звезда бокса. Желаю спортсменам успехов и спортивных побед!», - прокомментировала Елена Демидова.

В свою очередь Эммилия Леонова добавила, что в секции занимается более 40 человек в возрасте от 6 до 17 лет. «Уверена, что юные боксеры станут чемпионами и обязательно прославят Евпаторию на крупных соревнованиях», - сказала она.

Секция открыта по инициативе Федерации бокса Республики Крым, при поддержке администрации города Евпатории, а также Общества спортивных единоборств «Отечество-Крым».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

Евпатории на базе Дворца спорта открылась секция и...
51

Евпаторийский городской отдел ЗАГС чествовал...

Евпаторийский городской отдел ЗАГС чествовал семейную пару с большим стаем супружества. Поздравляли Евгения и Марию Кремковых, которые отметили 65-летие брака.

В ходе семейного торжества сотрудники отдела ЗАГС рассказали, что дата супругов называется «железной свадьбой», и она занимает почетное место в календаре свадебных годовщин. Отмечено, что не просто так символом годовщины выступает железо - прочный и надежный металл, ведь за долгие годы брака супруги «перековали» свои характеры и смогли создать крепкую семью.

Также было отмечено, то чета Кремковых в Евпатории является примером идеального семейного союза, прожитого в любви и согласии.

Евгений Васильевич и Мария Ивановна заключили брак 5 апреля 1958 года в Бюро ЗАГС Евпаторийского городского совета депутатов трудящихся Крымской области. Их искреннее и уверенное «да», прозвучавшее 65 лет назад в стенах Евпаторийского отдела ЗАГС, навсегда соединило сердца и судьбы молодоженов, дав начало большой и дружной семье.

Евгений Васильевич - выпускник факультета физического воспитания Крымского педагогического института. Прошел долгий трудовой путь от водителя в санатории Министерства обороны СССР до преподавателя средней школы №1 города Евпатории, а затем и председателя комитета по физической культуре и спорту Евпаторийского городского совета. Мария Ивановна посвятила свою жизнь работе в санаторно-курортном комплексе города Евпатории, работала в детских санаториях им. «Сакко и Ванцетти» и «XX съезда КПСС» (сейчас - санаторий «Таврида»).

Семья воспитала двоих детей, троих внуков, шестерых правнуков, став родоначальниками военной и морской династии. У Кремковых есть семейная традиция, благодаря которой формируется неразрывная связь поколений и семейные узы становятся еще крепче и нерушимее: на праздники они собираются за большим столом всей семьей, родители делятся жизненной мудростью, дети - рассказывают о текущих новостях, а внуки строят планы на будущее.

На своем торжестве, по сложившейся традиции, пара вновь обменялась обручальными кольцами и встала на свадебный рушник. В торжественной обстановке супруги оставили свои подписи в Почетной книге супружеских юбилеев Евпаторийского городского отдела ЗАГС. В конце мероприятия юбиляры зажгли свечи, как символа начала отсчета нового рубежа супружеской жизни, и поделились своим секретом семейного счастья и долголетия супружеских уз, который, по их словам, состоит в умении слышать и быть услышанным, любви, уважении и преданности друг другу.

Напомним, что в минувшем году самой большой годовщиной брака, которую отмечали в отделах ЗАГС Крыма, было как раз 65-летие супружества. В целом за 2022 год сотрудники отделов поздравили 118 семей, и именно Евпаторийский городской отдел ЗАГС являлся одним из лидеров по проведению торжеств для супружеских пар.

Все эти крепкие, любяще семьи, которые чтят семейные традиции и поддерживают друг друга во всех начинаниях, являются опорой общества, ведь помимо своей правильно выстроенной жизненной позиции, они воспитывают по-настоящему счастливых детей - достойных граждан нашей России.

Евпаторийский городской отдел ЗАГС чествовал...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"