198

Прошли вдоль дороги на Содышку, собрали кучу мусора....

Прошли вдоль дороги на Содышку, собрали кучу мусора. Люди это же наш общий ДОМ! Наша планета Земля, она такая одна, других нет!!!!Ну зачем же вы гадите в своем доме? Неужели трудно довезти до урны?

Прошли вдоль дороги на Содышку, собрали кучу мусора....
Читайте также:
35

Пара забрала пуму из саранского контактного...

Пара забрала пуму из саранского контактного зоопарка и превратила её в разбалованного домашнего кота

Мария и Александр Дмитриевы всегда считали, что мирная жизнь в одном доме с огромной кошкой является их судьбой. Однажды пара увидела котёнка пумы, находясь в саранском контактном зоопарке в Пензе. Они тут же влюбились и захотели забрать малыша с собой. Знакомьтесь, это Месси!

Пара забрала пуму из саранского контактного...
Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного... Пара забрала пуму из саранского контактного...
84

Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением...

Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением заплатить 50 гривен любому, кто придет в студию, чтобы он снял его портрет, возраст и внешний вид значения не имеют.

После фотосессии он задавал людям один вопрос: «Как вы потратите деньги?» Ответы были честными и удивительно трогательными.

Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением...
Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением... Мужчина разбросал по Киеву листовки с предложением...
31

В то время как наши инвалиды борются за выживание, в...

В то время как наши инвалиды борются за выживание, в США для таких людей открыли целый аквапарк. Вход для детей с ограниченными возможностями абсолютно бесплатный. Это место, где люди в колясках обретают крылья!

В то время как наши инвалиды борются за выживание, в...
В то время как наши инвалиды борются за выживание, в... В то время как наши инвалиды борются за выживание, в... В то время как наши инвалиды борются за выживание, в... В то время как наши инвалиды борются за выживание, в... В то время как наши инвалиды борются за выживание, в... В то время как наши инвалиды борются за выживание, в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"