0

Бородина вот уже почти 20 лет ведет проект «ДОМ-2» и...

Бородина вот уже почти 20 лет ведет проект «ДОМ-2» и разбирается в проблемах его участников. А вот ее бывшая коллега Ольга Бузова вырвалась за рамки реалити и добилась признания и успеха миллионной аудитории. Ксения уверена, что блондинка хайпует на жалости.

В апреле 2021 года Ольга Бузова приняла решение покинуть проект «ДОМ-2», назвав бывших коллег предателями, вонзившими ей в спину нож. Она обиделась на Ольгу Орлову и Ксению Бородину за то, что они тепло встретили нового ведущего шоу — Даву, которого сама бросила незадолго до этого.

С тех пор коллеги перестали общаться, их пути разошлись. Сегодня Ольга гастролирует по стране с собственным шоу, играет в театре и получает престижные музыкальные награды. Публика с восторгом принимает исполнительницу хита «Мало половин» в каждом уголке страны.

«Роль жертвы — это не моя роль. Если Оля в ней органична, то я нет. Как человек, который учится на психолога, я хочу понять, почему так боюсь этой роли. Мне больше нравится, когда меня любят за силу. Хотя знаю, что российский зритель любит жертв», — объяснила Бородина успех бывшей коллеги.

Ксения Бородина по-прежнему верна «ДОМу-2», она не стремится найти себя на другом поприще. «Я всегда буду благодарить проект за свою популярность, потому что если бы не он, то обо мне бы никто не знал. Сейчас я этому проекту посвящаю минимальное количество времени», — заявила 40-летняя теледива в интервью Надежде Стрелец.

К слову, поклонники не раз обвиняли Бородину в том, что она завидует достижениям Бузовой. Свое мнение по этому высказывала и другая участница телестройки Виктория Боня.

«Она из тех людей, кто не умеет радоваться за других. Я заметила, когда у Бузовой начало все получаться, ее просто выворачивало из себя — это было видно! Она еле-еле пережила успех Ольги Бузовой! Есть успешные и востребованные люди, которые того же желают другим. А есть успешные и востребованные, у которых собственные внутренние комплексы. Им просто нужно признать это!» — говорила Виктория.

Бородина вот уже почти 20 лет ведет проект «ДОМ-2» и...
Читайте также:
18

Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом...

Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом ?

Табби очень добрый, активный и игривый малыш. В раннем детстве его спасли с улицы вместе с мамой и тремя другими щенками. Сейчас проживает на передержке, ему около 6 месяцев, обработан от паразитов и привит.

Табби метис хаски, будет отличным компаньоном для активных людей. И весёлым, улыбчивым другом для всей семьи)))

Находится в Краснодаре, возможна доставка в Ярославскую область.

Телефон для связи:
+7 918 657-54-55 Анастасия

Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом...
Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом... Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом... Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом... Очаровательный пушистик Табби ищет самый лучший дом...
0

Требуются водители с категорией С для работы...

Требуются водители с категорией С для работы вахтовым методом на грузовых автосамосвалах европейского производства. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата от 70 000 рублей. Выплата командировочных. Выдача СИЗ. Проживание за счет организации. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЕН. Все вопросы по телефону 8-919-704-14-23

Требуются водители с категорией С для работы...
0

Монстр домаПроснувшись в 4 утра, мне ничего не...

Монстр дома

Проснувшись в 4 утра, мне ничего не оставалось, как просто лежать и смотреть в потолок. Прошло некоторое время, глаза привыкли к темноте и я стала разглядывать все, что было рядом со мной. Прошло несколько минут и зазвонил папин будильник, но после звонка что-то изменилось. Что-то зашевелилось и оно было рядом со мной. Я стала перебирать в голове всё, что могло издавать этот шум. Коты на улице, мама и папа спят, значит что-то или кто-то другой издает этот шум. 

Я услышала как папа проснулся и стал одеваться. Включив свет в туалет и открыв дверь, он зачем-то пошел обратно в комнату. Потом зашел в туалет. Я почувствовала, как ЭТО ползет рядом с моей кроватью. Задело дверь. О, боже. Дверь в туалет закрылась, но в зале что-то зашумело. Хмм, зачем папа закрыл дверь в туалет и пошел в зал? В туалете включилась вода. Значит папа не в зале, а в туалете. Тогда кто же в зале? Отец вышел и пошел по направлению в комнату. Это что-то за ним. Тень, я видела чью-то тень! Но в доме темнота. Что здесь происходит? Папа стал собираться и вскоре ушел. А я? Как же я? 

Прошло совсем немного времени, когда я услышала, что кто-то ползает по полу. Оно ползет в мою комнату. Пнув ногой дверь, она с грохотом закрылась, но это ему не помешало. Оно спокойно открыло дверь, зашло и... посмотрело на меня. Я притворилась, что сплю, но я ясно почувствовала, что оно на меня посмотрело. Смотреть было страшно, но быть в неведении ещё страшнее. Открыв один глаз, я стала смотреть. Это что-то взбиралось на мой рабочий стол. Оно село и просто стало смотреть на меня. Я вновь сделала вид, что сплю, но оно смотрело на меня, это точно. 

Скоро зашумел мой будильник. Оно зашевелилось. Мне страшно было пошевелиться. Я услышала, как мама зашевелилась в комнате. Это что-то тоже это услышало. Он хочет идти к маме? Я ему не позволю. Я резко схватила телефон, лежавший на полу, и направила луч света на него. Оно было ужасно. Длинный нос, улыбка от уха до уха и маленькие глазки. Оно захихикало. 
- Что тебе от нас надо? Отвали отсюда! 

Утро. Она потянулась в постели. "Мне снился странный сон" - пронеслось в голове у неё. 
- Уже светло? Ох, не надо было пить это снотворное на ночь. Ира, мы, похоже, проспали. Ира! Ирочка! 

Зайдя в комнату дочери, Елена заметила валяющийся телефон на полу. И записку на столе: 
"Прощайте, я нашел себе завтрак. Хи-хи-хи!"

Монстр домаПроснувшись в 4 утра, мне ничего не...
4

А вот и приходят все таки тёплые деньки,...

А вот и приходят все таки тёплые деньки, "ВелоРемонт Бородино" начинает работать.
Обслуживание, замена деталей, регулировка, консультация по телефону +7(923)2773436
А также можно подписаться на группу в вк в комментариях...

А вот и приходят все таки тёплые деньки,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?