Читайте также:
12

⚡️В выходные в Перми заметно похолодает....

⚡️В выходные в Перми заметно похолодает. Сегодняшний день, 14 апреля, по прогнозам синоптиков станет самым холодным днём месяца — столбик термометра не поднимется выше +1°. В субботу и воскресенье холода тоже не уйдут. Осадков не ожидается.

В ночь на субботу похолодает до -10°, днём потеплеет до +2…+7. Погода останется малооблачной. Ночь на воскресенье ожидается значительно теплее, с температурой -5°, днём потеплеет до +4…+9° при переменной облачности.

Последним днём холодного периода станет понедельник, 17 апреля, а со вторника начнётся потепление: повышение дневной температуры до +10…+15°, сообщает ГИС-Центр ПГНИУ.

⚡️В выходные в Перми заметно похолодает....
4

⚡️По итогам 2022 года ожидаемая продолжительность...

⚡️По итогам 2022 года ожидаемая продолжительность жизни в Прикамье увеличилась на 2,5 года и достигла 70,9 лет. Кроме того, общий показатель смертности по краю снизился на 20%. Отмечается, что одна из ключевых задач для сферы здравоохранения - рост ожидаемой продолжительности жизни в Пермском крае к 2030 году до 78 лет.

⚡️По итогам 2022 года ожидаемая продолжительность...
7

РАЗЫСКИВАЕМ СОБАКУ. Рыжик пропал с территории Новых...

РАЗЫСКИВАЕМ СОБАКУ.

Рыжик пропал с территории Новых Водников. Это был тот редкий случай, когда ему удалось улизнуть из дома и побегать, обнюхать все Водники. Через небольшой промежуток времени он всегда "летел" домой, этот день был другой, он пропал. В субботу 1 апреля я получила информацию от женщины работающей на Волгодонском рынке. Я думаю, что правильно всё поняла из сказанного. Она говорит в тот день когда он исчез, видела как какой-то мужчина до 40-ка лет взял его за ошейник и повел за собой, и пёс не сопротивлялся..... Никто тогда не поинтересовался куда повели собаку, забрал он его с Волгодонского рынка, КУДА, ЗАЧЕМ кто вы мужчина, верните собаку.
Я прошу помощи у местного населения, если кто-то, что-то видел или знает сообщите пожалуйста. Мужчина кто забрал собаку, если вам есть, что сказать сообщите пожалуйста. Мы потеряли покой благодаря вам. Может быть кто из опытных волонтёров (животные) даст хороший совет для нашей ситуации. Вот это ощущения его исчезновения и невозможности знать где он, что с ним, не желаю НИКОМУ.
Контакты для связи: 89125853706 Елена, 89223555853 Татьяна, 89519491355 Наталия.

РАЗЫСКИВАЕМ СОБАКУ. Рыжик пропал с территории Новых...
РАЗЫСКИВАЕМ СОБАКУ. Рыжик пропал с территории Новых...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"