Что за отношение от управляющей ООО Лига? Вот как выходить гулять с маленьким ребёнком, как коляску доставать? Это порча имущества, не вы нам покупаете это всё, а мы сами, так кто вам даёт право портить чужое? Коляска совершенно новая, ей 2 недели, а теперь она вся поцарапанная. Это обидно то что такие нелюди работают. Коляска не 2 т.р и не 3 стоит.

Что за отношение от управляющей ООО Лига? Вот как... Что за отношение от управляющей ООО Лига? Вот как... Что за отношение от управляющей ООО Лига? Вот как... Что за отношение от управляющей ООО Лига? Вот как...
11

?‍♂ Вольские пловцы приняли участие в...

?‍♂ Вольские пловцы приняли участие в соревнованиях в Шиханах.

В г. Шиханы в СОК «Атлант» 6 апреля состоялось первенство физкультурно-спортивного центра «Урожай» по плаванию среди юношей 2008-2009 г. р., в котором приняло участие 6 команд из Вольска, Вольска-18, Петровска, Пугачева, Шихан-1, Шихан-2.

Программа соревнований состояла из эстафеты, индивидуального зачета на дистанции 100 и 200 метров. В результате команда вольской спортивной школы заняла 2 место. В индивидуальном зачете на дистанции 100 м вольным стилем 2 место занял Ярослав Морев, 3 место — Артем Змеев. На дистанции 200 метров вольным стилем 2 место занял Рустам Медведев. Подготовили спортсменов тренеры Алексей Ноев и Наталья Резаева.