6

Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...

Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой пост ностальгии: ровно 25 лет назад состоялось выступление Юрия Хоя и группы Сектор газа в городе Челябинск 11 апреля 1998 года во Дворце Спорта "Юность", как же давно это было...

А есть тут интересно те, кто были на этом концерте ?

Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...
Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...Всех приветствую! Предлагаю взглянуть на небольшой...
Читайте также:
4

В детстве мы любили играть на стройке, новый дом...

В детстве мы любили играть на стройке, новый дом возводился. Жила там собака Чуня, мы все её любили. Беременная ходила. Однажды вышли мы погулять, затеяли игру в догонялки вокруг кирпичной водокачки. Бегаем, бегаем и слышим, непонятно откуда, тоненький такой голосочек, как постанывание, или как котёнок мяукает. Но глухо как-то, будто в стене замурован... Стали искать, долго искали, откуда голос, пока не прислушались к земле... Копнули неглубоко - хвост чей-то торчит. Не видя ничего от слёз, застилавших глаза, стали усердно раскапывать. В тот час вытащили на свет погребённых заживо восьмерых новорождённых слепых ещё щенков.Прямо за хвосты и уши их тянули, чтобы задохнуться не успели. Самый глубоко закопанный щенок уже не дышал. Вытащили, накормили молоком из пипеток, потом их забрала какая-то девочка домой. Нет предела человеческой жесткости...

В детстве мы любили играть на стройке, новый дом...
8

Девушки странные стали. Нет, не все, но многие...

Девушки странные стали. Нет, не все, но многие одеваются в непонятную одежду, ходят полуголые, ведут себя так, будто они вышли из пещеры, а не из дома - кричат, ржут как табун лошадей. Но при этом хотят удачно выйти замуж за нормального парня. Девушки, нормальные парни на такое поведение не клюют и вряд ли захотят привести в свой дом обезьяну.

Девушки странные стали. Нет, не все, но многие...
2

А вы часто слушаете свои аудиозаписи с конца списка?...

А вы часто слушаете свои аудиозаписи с конца списка? Сегодня решила просмотреть, попадается и такое из серии "как я могла это слушать", есть шедевры о которых забыла. Поделитесь своей первой музыкой, поностальгируем )))

А вы часто слушаете свои аудиозаписи с конца списка?...
68

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать! Добрый...

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать!

Добрый день! Так сложились обстоятельства, что меня предал мой самый близкий человек, мой муж. Сейчас брак трещит по швам. С одной стороны люблю его сильно, а с другой, он причинил мне такую боль.... смогу ли простить... не знаю что делать? Стоит ли сохранять брак? Что Вы можете мне подсказать? Как простить и принять измену?

Вопрос не простой, и одним «советом», как говорится, тут сыт не будешь. Но, давайте начнем с понимания, что брак Вас трещать по швам начал не сейчас, а много раньше. И измена мужа, это не причина, это как раз последствия этих трещин, трещин, которые Вы оба не замечали и предпочитали их не замечать. Каждый из Вас это делал по своему, Вы, очевидно, предпочитали не замечать и убеждали себя, что всё хорошо (А некоторое напряжение, недомолвки, могли приписывать усталости). Он нашёл другой путь, чтобы восстановить потери от тех самых трещин, он пошёл на измену. Каждый из Вас с учётом, проблем в Вашей паре, сумел выстроить такой суррогатный мир, который еще делал Вашу пару внешне беспроблемной. Поэтому Вы и применили это слово «сейчас брак трещит по швам». Что нужно было делать, как замечать, куда идти, что говорить друг другу, сейчас обсуждать не станем, время прошло. А история как говорится, не имеет сослагательного наклонения, имеем что имеем.
Поэтому вопрос к настоящему, что делать Вам сейчас, Вам обоим. Начнем с того, чтобы осознать, что Вы к этой «точке», привели свою пару вместе (совместными действиями или наоборот бездействием). Поэтому отвечать придётся вместе. Будет не просто, но в своё время нерешённые вопросы обычно аукаются, именно так.
Дайте себе немного времени, никуда не торопитесь и не посыпайте себе голову пеплом, как и ему (он это уже делает сам), послушайте себя. Вы хотите быть с этим человеком? Вопрос важный, поэтому ответ должен быть честный, ведь если Вы его простите ради семьи, детей, родственников, Вы мучить будете сами себя каждый день своего с ним нахождения. Поэтому именно себя и именно честно.
Он должен провести такую же «работу». Важно не предъявлять ему пока претензий, во-первых он уйдет в «зашиту» и обвинит Вас в своей измене (бывает и так), или что-то выдумает и оправдается. Но, задача и ему подумать и ему решить, он хочет быть с Вами или нет. Та женщина, была просто средством или чем-то большим для него. На этот вопрос он сможет ответить только сам. Поэтому дайте это время друг другу. На этом этапе разговор с психологом, даже просто нахождение с психологом рекомендовано
Если кто-то из Вас говорит «нет», тут все просто, идёте и живёте дальше, только с новыми партнёрами и новым опытом. Это жизнь, бывает всё, женщин и мужчин много, еще встретите своих половинок, только уже заботьтесь об отношениях и не пускайте их на самотёк (чтобы Ваш опыт не превратился в грабли).
Если оба ответа – «да», это здорово, говорю с некоторой радостью, потому что обоюдное желание, это уже часть некоторого сближения, которого Вам, возможно, и не хватало. Только, чтобы это понять, Вам обоим пришлось пройти через вот такое испытание.
И этот путь не простой, сесть и откровенно поговорить, что не так и как будем жить. Разговор не простой, и на этом этапе можно поговорить с психологом, именно на консультации семейной. В процессе этого разговора, при эмоциональной открытости и без взаимных упрёков, шанс на восстановлении отношений в паре существует. Но как я сказал, просто не будет.
Всего доброго, спасибо за вопрос.

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать! Добрый...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?