Читайте также:
25

Что за модa называть маленькиx детей прицепом??? Вот...

Что за модa называть маленькиx детей прицепом??? Вот мне очень интересно, кто больше заслуживает называться прицепом? Маленький ребёнок который нуждается в вас, в вашей заботе и благодарен за это или же 30 летний человек (не важнo мужчина или женщина) до сих поp живущий с родителями, которого до сих пор содержат родители, ждущий каждое утро когда мама ему покушать на работу соберет…?

По моему второй вариант заслуживает это почётное звание ПРИЦЕП для своиx родителей и все окружающиx.

Что за модa называть маленькиx детей прицепом??? Вот...
7

В Орске разыскивается 70-летний Яппаров Мирсаит...

В Орске разыскивается 70-летний Яппаров Мирсаит Яхиевич. 5 апреля он ушел из дома по улице Гайское шоссе и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: рост 163 см, худощавого телосложения.

Был одет: зимняя болоньевая куртка с капюшоном темно-зеленого цвета, спортивные штаны темно-синего цвета, летние туфли, кепка черного цвета.

Убедительная просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого либо видел его после ухода из дома, просьба сообщить в Отдел полиции №1 МУ МВД России «Орское» по адресу: 462404, г. Орск, ул. Нефтяников, 14 или по телефонам: 8(3537)29-52-00 или 02.

В Орске разыскивается 70-летний Яппаров Мирсаит...
8

В Орске из-за неблагоприятных погодных условий...

В Орске из-за неблагоприятных погодных условий возник целый ряд коммунальных проблем. Так, в посёлке ОЗТП отсутствовало водоснабжение и, как нам сообщили в РВК-Орск, это произошло из-за аварийного отключения электроэнергии на водозаборе. В нескольких районах города до сих пор нет света и воды. Жалобы поступают с 240 квартала, ОЗТП, Старого города, посёлка Форштадт и района Никелькомбината.

Как сообщает Орское производственное отделение, штормовой ветер стал причиной схлеста проводов ЛЭП, в результате чего сработала система защиты на одной из подстанций Орска. Было временно ограничено электроснабжение потребителей по улицам Добровольского, Ялтинской, Сорокина, Короленко.

Бригады Орского производственного отделения выполнили переключение — электроснабжение восстановлено.

В Орске из-за неблагоприятных погодных условий...
5

В Орске снова чувствуется запах газа, но экопосты...

В Орске снова чувствуется запах газа, но экопосты нарушений не фиксируют. Вонь разносит сильный ветер?

При этом местные жители утверждают, что воняет «химией и каким-то газом» в воздухе достаточно сильно, от запаха щипет в носу.

В Орске снова чувствуется запах газа, но экопосты...
26

В Оренбургском районе похоронили военнослужащих,...

В Оренбургском районе похоронили военнослужащих, погибших в зоне проведения СВО.

?Григорий Гладилин
Григорий Гладилин родился в 1997 году в Актюбинске (Казахстан), а потом вместе с семьей переехал в село Дедуровка Оренбургского района. После окончания 9 класса Григорий поступил в Гуманитарно-технический колледж, а потом был призвал на военную службу. После армии оренбуржец трудился в МУП «Дедуровка-Сервис» и ООО «Газпром подземремонт Уренгой», однако позже принял решение участвовать в спецоперации по защите мирного населения Донбасса.
7 марта рядовой Григория Гладилина не стало. Он погиб в зоне проведения СВО при выполнении боевой задачи. Военнослужащий посмертно награжден «Орденом Мужества». Похоронили оренбуржца в Дедуровке.

? Игорь Борисенко
Игорь Борисенко родился в 1988 году в Оренбурге. В 2003 году он окончил школу №63 и поступил в ПТУ №46. Позже Игорь был призван для прохождения срочной службы. В армии он был заместителем командира взвода морской пехоты.
Старший лейтенант Игорь Борисенко принимал участие в спецоперации на Украине и был водителем мотострелкового взвода. 22 марта военнослужащий погиб при выполнении боевой задачи. Прощание со старшим лейтенантом прошло в селе Нежинка под Оренбургом. Он также награжден «Орденом Мужества» (посмертно).

? Рафаэль Миниханов
В Нежинке проводили в последний путь еще одного военнослужащего, погибшего в ходе проведения спецоперации - Рафаэля Миниханова. Он родился в 1990 году в Оренбурге, учился в Нежинском лицее, а после поступил в Оренбургский государственный университет, который окончил в 2013 году. После этого Рафаэль проходил срочную службу в городе Ясный.
Рафаль служил в звании ефрейтора старшим стрелком мотострелкового взвода. Он погиб 26 марта и посмертно награжден «Орденом Мужества».

В Оренбургском районе похоронили военнослужащих,...
В Оренбургском районе похоронили военнослужащих,... В Оренбургском районе похоронили военнослужащих,...
19

В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит...

В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит легенду о весеннем похолодании нейросеть?

Урал56.Ру узнал, как нейросеть Kandinsky 2.0 представляет себе бишкунак. На «рисунках» в стиле Гончарова, Кандинского, Малевича, Пикассо и Айвазовского изображена легенда об этом погодном явлении.

С бишкунаком связаны различные легенды, само слово в переводе с тюркских языков означает «пять гостей». По одной из них, когда-то давно в стародавние времена пятеро казахов возвращались из дальних гостей. Кочевники уже выехали на кочевки, дорога домой лежала через степи, а люди были одеты довольно легко. В степи люди были застигнуты сильнейшим бураном, который разыгрался неожиданно. Путники сбились с дороги и замерзли в степи.

В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит...
В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит... В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит... В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит... В Оренбургской области начался бишкунак. Как видит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"