11

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения ? ? ? наших дорогих одногруппников, родившихся 15 апреля

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! ?

?Встречаем наших именинников: Анастасия Грузнова, Денис Богданов, Наталия Натали, Татьяна Шарова, Людмила Кириллова, Анастасич Некрасова, Евгений Дорофеев, Екатерина Степанчукова, Nina Aleksandrovna, Артем Тер-Нерсесов, Надежда Москалюк, Елена Пэк, Анастасия Евстифеева, Александр Белышев, Андрей Шорников, Андрей Романович, Елена Векшина, Паша Филиппов, Алёна Рассохатская, Мария Конюкова, Светлана Голубева, Таня Зива, Оксана Данилова, Лена Сидорова, Марина Малых, Юлия Маслова, Алёна Рассохатская, Наталья Мацепуро, Максим Гришин, Дима Михайлов, Наталья Минбаева, Юлия Яковлева, Вика Петрова, Светлана Захарова, Дмитрий Трошин, Людмила Томашевич, Михаил Репин, Екатерина Сюткина, Ульяна Нижегородова, Алексей Белый, Вадим Зуйков, Наталья Минбаева, Татьяна Зверева, Софа Магомедова, Вера Матвеева, Егор Спиридонов, Николай Пастонин, Дима Шилов, Алёна Климова, Анастасия Дерябина, Ольга Рассадина, Алёна Петрова, Вера Орлова, Борис Прокофьев, Max Black, Канализация Акс, Александр Дмитриев, Юлия Лаврова, Илья Владимирович, Анастасия Новицкая, Софья Яргаева, Андрей Рубцов, Егор Шурыгин, Оленька Казакова, Серега Серега, Галина Табулина, Эрик Эрик

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Читайте также:
3

✨ Общий гороскоп на 15 апреля♈ ОвенСегодня,...

✨ Общий гороскоп на 15 апреля

♈ Овен
Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.

♉ Телец
Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.

♊ Близнецы
Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

♋ Рак
Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

♌ Лев
Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

♍ Дева
Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

♎ Весы
Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила.

♏ Скорпион
Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

♏ Стрелец
Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

♑ Козерог
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.

♒ Водолей
Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

♓ Рыбы
Если вы не состоянии выполнять собственные обязательства - какое право вы имеете требовать обязательности от других? Проявите желание и способность отвечать за свои слова, и все станет проще, в том числе и для вас.

✨ Общий гороскоп на 15 апреля♈ ОвенСегодня,...
5

Доброй ночи! Разместите пожалуйста пост?Ищу...

Доброй ночи! Разместите пожалуйста пост?
Ищу передержку для кота! Териториально р-н Механический. Животное будет проходить лечение, на время передержки будет находиться в специальной клетке. Предложения в лс и по телефону :
89618102519 Елена

Доброй ночи! Разместите пожалуйста пост?Ищу...
5

Периодически появляются: бой плитки, бой кирпича,...

Периодически появляются: бой плитки, бой кирпича, цементный бой, доска половая и перегородочная, ДСП, фанера бу, мебель для дачи. Привезу и выгружу в ОТРАДНОМ БЕСПЛАТНО! Писать в личные сообщения что нужно и ОБЯЗАТЕЛЬНО НОМЕР ТЕЛЕФОНА для связи.

Периодически появляются: бой плитки, бой кирпича,...
Периодически появляются: бой плитки, бой кирпича,... Периодически появляются: бой плитки, бой кирпича,...
2

Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним...

Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним качественный и недорогой ремонт цифровой техники:
▪Телевизоры, Пк, ноутбуки , моноблоки
▪Смартфоны, планшеты, принтеры, x-box, playstation
▪Робот-пылесосы, увлажнители воздуха, электросамокаты, микроволновки, кофемашины ☕️
▪Холодильники, стиральные и посудомоечные машины
▪Установка приставок Ми и Сбербокс, Смарт, Ютуб.

Бесплатный выезд на дом, дачу, офис. Вам не нужно нести технику и тратить время!)
Без накруток, ввода в заблуждение и прочей лапши. Гарантия на все работы✔️
Отзывы о работе: Можно найти тут ? Добавляйтесь в Друзья что бы не потерять!)

⚙️Настройка Пк и ноутбуков: Ускорение, разблокировка, сборка, апгрейд, чистка от пыли и залития, удаление вирусов и баннеров, установка программ, настройка сети и серверов.
-Замена комплектующих (дисплеи, акб, клавиатуры, разъёмы и тд.)
?Предоставим по запросу полный фотоотчёт ремонта техники.

?Тел.:8(921)580-40-35 Антон
Звоните,с радостью отвечу на вопросы.
Группа:Новости, общение | участникам 10%скидка

Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним...
Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним... Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним... Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним... Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним... Дорогие жители Отрадного!)?‍?Выполним...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"