Читайте также:
23

Супер АкцияПри заказе портрета - фотокартина в...

Супер Акция
При заказе портрета - фотокартина в подарок
Отправь нам фотографию
Всё остальное сделаем Мы
Предварительное согласование Макета перед печатью
Неограниченное количество правок
Удовлетворённость клиентов 100%

Доставка по всей России

Пишите в сообщения группы
vk.me/avatar.holst

Супер АкцияПри заказе портрета - фотокартина в...
Супер АкцияПри заказе портрета - фотокартина в... Супер АкцияПри заказе портрета - фотокартина в... Супер АкцияПри заказе портрета - фотокартина в...
96

Директор детской музыкальной школы увольняется...

Директор детской музыкальной школы увольняется из-за бездействия администрации Десногорска.

Об этом сообщают преподаватели учреждения. По их словам, все школы города обеспечены вахтерами, гардеробщиками и сторожами. Но администрация почему-то не может найти в бюджете средства на обеспечение вахтерами и сторожами музыкальной школы. В результате с 1 мая в учреждении не останется ни тех, ни других. "Нашему мэру проще поменять директора, чем решить проблему", - говорится в публикации в соцсетях.

В прошлом году Десногорская детская музыкальная школа имени М.И.Глинки отметила 45-летие. "Хочу сказать искренние слова благодарности педагогам школы за созидательный труд, за то, что вы дарите возможность нашим детям и нам вместе с ними постигать великую силу искусства, учите любить музыку", - подчеркнул директор Смоленской АЭС Павел Лубенский. Похоже, теперь тем самым преподавателям придется переквалифицироваться в сторожей и вахтеров.

Директор детской музыкальной школы увольняется...
86

Хочу предоставить вашему вниманию ещё один автомат...

Хочу предоставить вашему вниманию ещё один автомат который жрёт только деньги. Он не предоставляет возможности играть. Мы с сыном стояли в очереди к этому автомату. Перед нами кидали монетки. 10 рублей прошли, 5 рублей ни как не хотел принимать. После того как они ушли, мы закинули туда 10 рублей, ни чего не произошло, хотя 10+10=20, стоимость игры. При нашей попытке добавить туда пять рублей, он опять таки отказался их принимать. После неудачных попыток, я решил позвонить по двум номерам техподдержки. Абонент временно недоступен!!! Всё!!! ТРЦ Житомир!

Хочу предоставить вашему вниманию ещё один автомат...
Хочу предоставить вашему вниманию ещё один автомат... Хочу предоставить вашему вниманию ещё один автомат...
6

Тест: Ваше первое действие определит, что вы за...

Тест: Ваше первое действие определит, что вы за человек!

Предлагаем Вам выбрать одно из четырех действий в ситуации, показанной на картинке ниже, и узнать больше о самих себе!

Скорее жми и смотри расшифровку в нашем Telegram!
t.me/psy4love/1561

Тест: Ваше первое действие определит, что вы за...
21

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать! Добрый...

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать!

Добрый день! Так сложились обстоятельства, что меня предал мой самый близкий человек, мой муж. Сейчас брак трещит по швам. С одной стороны люблю его сильно, а с другой, он причинил мне такую боль.... смогу ли простить... не знаю что делать? Стоит ли сохранять брак? Что Вы можете мне подсказать? Как простить и принять измену?

Вопрос не простой, и одним «советом», как говорится, тут сыт не будешь. Но, давайте начнем с понимания, что брак Вас трещать по швам начал не сейчас, а много раньше. И измена мужа, это не причина, это как раз последствия этих трещин, трещин, которые Вы оба не замечали и предпочитали их не замечать. Каждый из Вас это делал по своему, Вы, очевидно, предпочитали не замечать и убеждали себя, что всё хорошо (А некоторое напряжение, недомолвки, могли приписывать усталости). Он нашёл другой путь, чтобы восстановить потери от тех самых трещин, он пошёл на измену. Каждый из Вас с учётом, проблем в Вашей паре, сумел выстроить такой суррогатный мир, который еще делал Вашу пару внешне беспроблемной. Поэтому Вы и применили это слово «сейчас брак трещит по швам». Что нужно было делать, как замечать, куда идти, что говорить друг другу, сейчас обсуждать не станем, время прошло. А история как говорится, не имеет сослагательного наклонения, имеем что имеем.
Поэтому вопрос к настоящему, что делать Вам сейчас, Вам обоим. Начнем с того, чтобы осознать, что Вы к этой «точке», привели свою пару вместе (совместными действиями или наоборот бездействием). Поэтому отвечать придётся вместе. Будет не просто, но в своё время нерешённые вопросы обычно аукаются, именно так.
Дайте себе немного времени, никуда не торопитесь и не посыпайте себе голову пеплом, как и ему (он это уже делает сам), послушайте себя. Вы хотите быть с этим человеком? Вопрос важный, поэтому ответ должен быть честный, ведь если Вы его простите ради семьи, детей, родственников, Вы мучить будете сами себя каждый день своего с ним нахождения. Поэтому именно себя и именно честно.
Он должен провести такую же «работу». Важно не предъявлять ему пока претензий, во-первых он уйдет в «зашиту» и обвинит Вас в своей измене (бывает и так), или что-то выдумает и оправдается. Но, задача и ему подумать и ему решить, он хочет быть с Вами или нет. Та женщина, была просто средством или чем-то большим для него. На этот вопрос он сможет ответить только сам. Поэтому дайте это время друг другу. На этом этапе разговор с психологом, даже просто нахождение с психологом рекомендовано
Если кто-то из Вас говорит «нет», тут все просто, идёте и живёте дальше, только с новыми партнёрами и новым опытом. Это жизнь, бывает всё, женщин и мужчин много, еще встретите своих половинок, только уже заботьтесь об отношениях и не пускайте их на самотёк (чтобы Ваш опыт не превратился в грабли).
Если оба ответа – «да», это здорово, говорю с некоторой радостью, потому что обоюдное желание, это уже часть некоторого сближения, которого Вам, возможно, и не хватало. Только, чтобы это понять, Вам обоим пришлось пройти через вот такое испытание.
И этот путь не простой, сесть и откровенно поговорить, что не так и как будем жить. Разговор не простой, и на этом этапе можно поговорить с психологом, именно на консультации семейной. В процессе этого разговора, при эмоциональной открытости и без взаимных упрёков, шанс на восстановлении отношений в паре существует. Но как я сказал, просто не будет.
Всего доброго, спасибо за вопрос.

Измена. Смогу ли простить, не знаю, что делать! Добрый...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?