0

19-летняя темнокожая певица Холли Бейли, которая...

19-летняя темнокожая певица Холли Бейли, которая вместе с сестрой выступает в группе Chloe x Halle, сыграет Ариэль в ремейке мультфильма "Русалочка".

На протяжении месяца общественность не переставала обсуждать выбор темнокожей актрисы на роль Ариэль в будущем перезапуске «Русалочки». Пока одни обвиняли вторых в расизме, а третьи сетовали на тяжелую судьбу рыжих в кинематографе, Холли Бэйли сохраняла молчание. Но наконец она прокомментировала свое грядущее перевоплощение в русалочку на больших экранах.

Я будто сплю. Я просто благодарна за такую возможность и не обращаю внимания на негатив. Эта роль очень важна для меня. Это будет прекрасно, так что я рада быть частью всего этого.

19-летняя темнокожая певица Холли Бейли, которая...
Читайте также:
11

Весна — время амбициозных целей на новый беговой...

Весна — время амбициозных целей на новый беговой сезон. В этом году на эстафете Grom Relay наша беговая команда VK Running Club перевыполнила самые смелые планы: собрала целых 12 команд и заняла 2-е место в клубном зачёте.

Наша самая быстрая команда решила найти соперников по силам и участвовала не в корпоративном, а в общем зачёте среди смешанных команд, но в результате финишировала первой в абсолютном зачёте среди всех команд, опередив даже мужские. Корпоративный пьедестал тоже не остался без нашего внимания: там команда VK Carbonara стала второй ?

Но самое главное — не сухие цифры, а эмоции: целых 60 человек в яркой форме VK Running из Москвы и Санкт-Петербурга собрались в субботу на велотреке в Крылатском, бежали быстрее, чем могли себе представить, переживали за лидеров и гордились результатами своих команд — независимо от места в протоколе ?

И это самое ценное, что останется после эстафеты, — яркие кадры и душевные моменты. Сохраним их до осени — потому что уже с нетерпением ждём осеннюю эстафету Grom Relay ?

#sport@vkteam

Весна — время амбициозных целей на новый беговой...
Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой... Весна — время амбициозных целей на новый беговой...
18

‼Копейск и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: ТОЛЬКО 17 апреля (понедельник)...

‼Копейск и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: ТОЛЬКО 17 апреля (понедельник) с 9.00 до 13.00 состоится распродажа постельного белья от интернет-магазина? «Соловия» | Иваново |

?Место проведения: территория центрального рынка (ул. Крымская) Копейск

Так же присутствуют семейные, евро, люкс комплекты.
?Спешите и не опаздывайте — количество товара по акции ограничено‼️

‼Копейск и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ: ТОЛЬКО 17 апреля (понедельник)...
96

Отсидевший 18 лет из 20 в колонии Копейска...

Отсидевший 18 лет из 20 в колонии Копейска «лесопарковый маньяк» из Челябинска может быть невиновным❗

Корочкина, которому на тот момент было 32 года, задержали 3 августа 2004 года в Челябинске по подозрению в убийствах двух мужчин, покушении на убийство третьего и изнасилованиях двух женщин. А в конце октября 2005-го Челябинский областной суд признал его виновным в четырех преступлениях.

По версии следствия, в 2004 году он охотился в лесопарковой зоне за влюбленными парочками – мужчин убивал из пистолета, а женщин насиловал. После задержания Корочкин вину не признал, а пистолета, из которого он стрелял, не нашли. Главной уликой было опознание его двумя потерпевшими женщинами.

При этом, когда Корочкин уже был за решеткой, в городе произошло еще 4 аналогичных преступления с использованием того же пистолета. И потерпевшие вновь узнали его, хотя тот уже был в колонии.

Сейчас, за год с небольшим до окончания срока, вскрылись новые обстоятельства. Год назад в Челябинске скончался пожилой охотник, в его вещах полицейские обнаружили пистолет, с использованием которого совершались приписываемые Корочкину преступления.
Новые факты изучают следователи.

Отсидевший 18 лет из 20 в колонии Копейска...
Еще посты