35

И это центральная площадь у ТЦ Николаевский. Уже...

И это центральная площадь у ТЦ Николаевский. Уже какой год стоит этот ларек с мусором у его территории. Тоска одолевает, глядя на эту ущербную картину. А наблюдают ее все, и гости города тоже, так как все у вокзала. Какие-нибудь меры будут приняты?

И это центральная площадь у ТЦ Николаевский. Уже...
И это центральная площадь у ТЦ Николаевский. Уже...И это центральная площадь у ТЦ Николаевский. Уже...
Читайте также:
1

Зауральская Госавтоинспекция продолжает практику...

Зауральская Госавтоинспекция продолжает практику проведения такой формы работы, как массовые проверки водителей на состояние опьянения. Так, 14 и 15 апреля на территории области проведено профилактическое мероприятие, направленное на извлечение из дорожного потока нетрезвых водителей. Только за два дня дорожные полицейские отстранили от управления 43 пьяных водителя, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
При этом в городе Шадринске, на территории Далматовского, Катайского, Мишкинского, Половинского и Целинного округов нетрезвые водители управляли транспортом в состоянии опьянения повторно. Материалы в отношении восьми водителей переданы в отделы полиции для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Еще 23 любителя проехаться по зауральским дорогам привлечены к ответственности за управление транспортным средством, не имея водительского удостоверения, либо уже ранее лишенные такого права. В порядке статьи 27.13 КоАП РФ задержано и помещено на специализированные стоянки 33 автомобиля.

Зауральская Госавтоинспекция продолжает практику...
336

Это Фейк, но не фейк: два тома ранобэ «Fate/strange Fake....

Это Фейк, но не фейк: два тома ранобэ «Fate/strange Fake. Судьба/странная подделка» утверждены правообладателем! ?

К сожалению, не обойдётся в этой сладкой новости без ложки дёгтя: всё ещё наблюдаются небольшие проблемы с материалами, ожидаем их разрешения в течение лета и выход книг пока что ориентировочно в августе.

Это Фейк, но не фейк: два тома ранобэ «Fate/strange Fake....
Это Фейк, но не фейк: два тома ранобэ «Fate/strange Fake....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"