8

Жена футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими подала на развод...

Жена футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими подала на развод и потребовала половину имущества. Однако, она была удивлена, когда суд заявил, что у мужа юридически ничего нет, ведь вся собственность записана на маму футболиста, которая распоряжается финансами сына. А вот Абук (жена), как пишут СМИ, теперь должна заплатить Хакими 50% своих сбережений — около $1,5 млн. Вот ведь как бывает…?

Жена футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими подала на развод...
Жена футболиста «ПСЖ» Ашрафа Хакими подала на развод...
Читайте также:
109

Всем привет. В городе, на улице Вокзальная, стоит...

Всем привет.
В городе, на улице Вокзальная, стоит мемориал Ликвидаторам техногенных катастроф (Чернобыльцам). В списке значится Хабаров (без инициалов). Так получилось, что я знал этого человека, его звали Вениамин Михайлович. Мне показалось что Вениамин Михайлович поименован неправильно, и нужно добавить инициалы.
В интернете нашел контакт председателя комитета "Чернобыль". Оказалось это телефон вдовы человека, который собственно и был организатором возведения мемориала. С нынешним председателем, по телефону который мне предоставила вдова, я связаться так и не смог.
Тогда решил зайти с другого конца. Сделал запрос в Администрацию Чайковского городского округа о балансодержателе мемориала. Мне ответили что это МАУ "КБ ЧГО". Я обрисовал ситуацию и попросил добавить инициалы Хабарову.

А недавно получил ответ:
"Ваше сообщение 177819601 по теме Благоустройство от 13 февраля 2023 г. рассмотрено.
Ответ ведомства:
Здравствуйте, Сергей Осиевич. На Ваше обращение сообщаем, что в ходе проведения работ выяснилось, что указанный памятник на баланс МАУ "КБ ЧГО" не передан и не числится, соответственно проведение каких-либо работ на нем приведет к нецелевому использованию бюджетных средств. Дополнительно сообщаем, что в адрес "Управления земельно-имущественных отношений администрации ЧГО" был направлен запрос информации о балансодержателе данного памятника. В результате выяснилось, что памятник в муниципальную собственность не передавался, в реестре муниципального имущества ЧГО не числится, соответственно произвести работы по нанесению инициалов не представляется возможным. Спасибо за обращение."

Вот так-то. Никому ничего не надо.
Я призываю всех неравнодушных помочь исправить неточность.
В первую очередь Администрации совместно с комитетом "Чернобыль" выяснить: кому принадлежит мемориал. Если он ничей, то оприходовать на баланс города как бесхозное имущество.

Всем привет. В городе, на улице Вокзальная, стоит...
Всем привет. В городе, на улице Вокзальная, стоит...
10

Центробанк России выпустил юбилейную серебряную...

Центробанк России выпустил юбилейную серебряную монету к 300-летию Перми.
Номинал монеты составит 3 рубля, а тираж 3000 экземпляров.

На монете изображен герб города, оперный театр, видно реку и промышленные сооружения.

Центробанк России выпустил юбилейную серебряную...
1

17 апреля на территории Выксунской ЦРБ, на стоянке...

17 апреля на территории Выксунской ЦРБ, на стоянке возле глазного отделения, был повреждён автомобиль Мицубиси АСХ красного цвета (задняя правая дверь). Виновник скрылся. Может быть кто-то стал случайным свидетелем данного происшествия или момент повреждения попал на камеру видеорегистратора. Огромнейшая просьба откликнуться. Заранее спасибо!

17 апреля на территории Выксунской ЦРБ, на стоянке...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?