3

УЖЕ СЕГОДНЯ начинается наша новая листовка Ермака!...

УЖЕ СЕГОДНЯ начинается наша новая листовка Ермака! Шок-цены, скидки на инструменты, автотовары и товары для туризма. Торопитесь сделать выгодные покупки! Количество товара ограничено?
Ждем Вас ежедневно по адресу: с. Месягутово, ул. Коммунистическая, д. 94А.
МПР товары для дома, Ермак центр инструмента

УЖЕ СЕГОДНЯ начинается наша новая листовка Ермака!...
УЖЕ СЕГОДНЯ начинается наша новая листовка Ермака!...
Читайте также:
10

Оппозиционер и предатель Владимир Кара-Мурза...

Оппозиционер и предатель Владимир Кара-Мурза получил 25 лет тюрьмы по делу о государственной измене и распространении фейков о российской армии.

Следователи выяснили, что на протяжении многих лет Кара-Мурза, как зампред «Открытой России» Ходорковского, оказывал странам НАТО помощь, направленную против безопасности РФ. За это он получал $30 тысяч в месяц (на тот момент около 1,7 млн рублей).

Сбежать эта крыса не успела, с апреля 2022 года сидит в СИЗО. На оглашении приговора появилась действующий посол Великобритании в России Дебора Броннерт.

Оппозиционер и предатель Владимир Кара-Мурза...
4

Добрый вечер. Успей подготовить себя к лету. Есть...

Добрый вечер. Успей подготовить себя к лету.
Есть свободные места на МАССАЖ.
?медицинский массаж для взрослых и детей(с 3 лет)
? массаж при остеоходрозах, сколеозах
?мягкие мануальные техники
?антицилюлитный, лимфодренажный
?Медобразование, сертификаты.
?стаж работы более 12 лет.

Запись по тел. 89061036526

Добрый вечер. Успей подготовить себя к лету. Есть...
Добрый вечер. Успей подготовить себя к лету. Есть...
81

Сегодня на оперативном совещании с прекрасным...

Сегодня на оперативном совещании с прекрасным юбилеем поздравили Веру Павловну Глушкову.
Вся трудовая биография В.П. Глушковой неразрывно связана с работой в Дуванском районе, его жителями, которые знают и ценят ее как талантливого, опытного руководителя-наставника, помощника и друга. Высокий профессионализм, богатый жизненный опыт, большой вклад в развитие социальной сферы и замечательные личные качества, как отзывчивость, доброжелательность и порядочность снискали ей глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и населения района.
У истоков многих дел, давших новый импульс развитию района, присущие именно Вере Павловне самоотдача, ответственность, творческий подход, а главное – искренняя забота о благосостоянии людей. Помогать людям – не только часть ее профессиональной деятельности, но и жизненное кредо!
Уважаемая Вера Павловна, искренне желаем Вам отменного здоровья, бодрости духа, неисчерпаемого запаса сил, молодости души, счастья, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

Сегодня на оперативном совещании с прекрасным...
5

Добpый вечеp. Есть ли в вашем рационе лапша быстрого...

Добpый вечеp. Есть ли в вашем рационе лапша быстрого приготовления? Типа 'доширак' и подобные. Ту, что заваривать надо кипятком. Может для кого-то дико звучит. Сама такое не ела много лет. Но вот ситуация. Пришла с работы, а на полке как раз завалялась одна упаковка этой лапши, и так захотелось ее съесть. Вообщем суть в том, что позволяете ли вы себе дома есть лапшу быстрого приготовления? Чтобы быстро утолить голод? Или вы считаете, что это очень вредно? Анон.

Добpый вечеp. Есть ли в вашем рационе лапша быстрого...
4

⚡ Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил...

⚡ Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил законопроект, согласно которому граждане, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 млн руб., должны сообщить об этом налоговикам, а также объяснить происхождение средств. В противном случае предусмотрена конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму хранимых таким образом денег.

Поправки предлагается внести в Уголовный кодекс, прописав там новую статью – 187.1 (неправомерный оборот денежных средств).

«Хранение наличных средств в рублях или иностранной валюте в сумме, эквивалентной или превышающей 1 миллион рублей, без уведомления налогового органа, включая указание происхождения средств, наказывается штрафом в размере незаконно хранимых средств в двукратном размере, а также конфискацией всех незаконно хранимых средств», – говорится в законопроекте.

«Большие суммы наличных, находящихся на хранении у граждан, как правило, являются следствием деятельности в теневом или даже «чёрном» секторе экономики, а поэтому требуют особого внимания и контроля, что в настоящее время не представляется возможным из-за отсутствия какого-либо правового регулирования в данной сфере», – говорится в пояснительной записке к документу.

В материалах к законопроекту уточняется, что норма должна действовать для налоговых резидентов, которые не позднее недели со дня появления крупных денежных сумм должны будут уведомить налоговый орган по месту своего учёта об их наличии по форме, утверждённой ФНС. «Уведомление может быть подано разными способами по выбору граждан: непосредственно через налоговую инспекцию путём подачи лично; по почте с уведомлением о вручении и описью вложения; онлайн с использованием электронной подписи; через личный кабинет налогоплательщика», – говорится в пояснительной записке.

Автор считает, что для РФ подобный запрет был бы эффективным инструментом борьбы с коррупцией, а также с финансированием экстремистской деятельности.

⚡ Депутат Госдумы Анатолий Вассерман подготовил...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"