⚡Депутат Госдумы Вассерман подготовил законопроект, согласно которому граждане, хранящие наличные в рублях и валюте в сумме свыше 1 млн руб., должны сообщить об этом налоговикам

А также объяснить происхождение средств. В противном случае предусмотрена конфискация и штраф, в два раза превышающий сумму хранимых таким образом денег.

11-летняя девочка призналась психологу, что её несколько месяцев насиловал дядя в Подмосковье

По нашим данным, 4-классницу из Серпухова привезли отдыхать в оздоровительный центр в Наро-Фоминском районе Мособласти. Там она попала на консультацию к психологу. В беседе со специалистом девочка открыла страшную тайну, о которой боялась рассказать маме. По словам ребёнка, начиная с осени прошлого года её неоднократно насиловал родной 42-летний дядя, пока мать была на работе.

Психолог сообщила обо всём в полицию. Девочку из семьи забрали органы опеки и отправили в семейный центр помощи.

Выяснилось, что ребёнок растёт в неполной семье: с 31-летней мамой, младшим братиком и тем самым дядей, который ранее был судим за неуплату алиментов.

В отношении мужчины полиция проводит проверку.

3

?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на...

?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ ?

Чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ состоялся во Дворце Спорта имени Владимира Высоцкого в городе Самаре с 12 по 17 апреля.

?Главный турнир года собрал более 1100 тхэквондистов из 39 регионов нашей страны.
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, республика Бурятия, Кострома, Владимирская область, Республика Крым, Свердловская область, Краснодарский край, Тула и многие другие приехали побороться за звание лучших.
Конкуренция была очень высокой, учитывая, что на соревнования приехали лидеры региональных команд.

??Наши Балашихинские спортсмены продемонстрировали свою подготовку, что привело к отличным результатам – 31 медаль: ?3 золотых, ?12 серебряных и ?16 бронзовых.

▫Ефимов Даниил Андреевич (СК «Шторм»).

Соревнования проходили под руководством главного судьи, заслуженного тренера России - Ольги Николаевны Рязанцевой.
Она поздравила ребят с отличными результатами, и пожелала не останавливаться на достигнутом.

Данный турнир был отборочным на Чемпионат Мира ? по тхэквондо ИТФ, который пройдёт с 15 по 30 мая в Казахстане.
4 спортсмена своим упорством и стараниями выбили себе путевку на данный турнир и будут бороться летом за звание чемпиона мира.
Пожелаем нашим Балашихинским спортсменам удачи ?

?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на... ?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на... ?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на... ?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на... ?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на... ?31 медаль завоевали спортсмены из Балашихи на...