917

B Японии произошла история, yкpeпляющaя вepy в чeлoвeчecтвo....

B Японии произошла история, yкpeпляющaя вepy в чeлoвeчecтвo. Ha бeйcбoльнoм мaтчe дeвyшкa пoймaлa мяч oт знaмeнитoгo игpoкa Cёxeя Oтaни. Oнa peшилa пoдeлитьcя paдocтью c oкpyжaющими и пустила мячик пo pядaм. Японцы фoткaлиcь c ним и передавали дaльшe, и oн вepнyлcя дeвyшкe, пpoйдя чepeз вecь cтaдиoн. Hиктo и нe пoдyмaл взять ceбe чyжoe.

Страна взaимoyвaжeния!

B Японии произошла история, yкpeпляющaя вepy в чeлoвeчecтвo....
Читайте также:
25

Любите красивых девочек? Мы тоже?Для всех ценителей...

Любите красивых девочек? Мы тоже?

Для всех ценителей прекрасных дам у нас есть ограниченная серия карточек?

В каждой пачке по 3 карты из плотного картона с золотым тиснением и голографией?

Цена одной пачки- 220 рублей

Любите красивых девочек? Мы тоже?Для всех ценителей...
Любите красивых девочек? Мы тоже?Для всех ценителей...
26

Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными...

Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными программами отремонтируют к сентябрю

В Кронштадте к сентябрю отремонтируют фасад здания детского сада № 4 и благоустроят территорию вокруг него. Работы выполнят по поручению губернатора Александра Беглова.

Как сообщили в telegram-канале Кронштадтского района, здание обновят после обращения жительницы города. Она попросила отремонтировать единственный в районе детский сад для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

«Этот детский сад — единственный в Кронштадтском районе, где есть специальные адаптивные программы для детей с нарушениями речи, задержкой развития и другими особенностями здоровья», — говорится в сообщении.

Администрация района уже разработала проект обновления детского сада. Здесь отремонтируют фасад, системы отопления и горячего водоснабжения. Также специалисты проведут гидроизоляцию фундамента.

Вход в здание переоборудуют под потребности маломобильных детей. На территории вокруг детсада появятся современное освещение, игровые и спортивные установки.

Работы начнутся в мае и завершатся до конца августа. На время ремонта воспитанников переведут в другие детсады.

Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными...
Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными... Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными... Единственный в Кронштадте детский сад с адаптивными...
17

Два новых катамарана «Котлин» для «Острова фортов»...

Два новых катамарана «Котлин» для «Острова фортов» спустят на воду в апреле и мае


Одно судно может вместить 200 человек. Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ) в апреле и мае спустит на воду первую пару пассажирских скоростных катамаранов проекта 04580 «Котлин». Катамараны «Форт Кроншлот» и «Форт «Петр Первый» начнут ходить по маршруту из Петербурга в Кронштадт к «Острову фортов» уже в июне. Об этом «Ведомостям» сообщили в пресс-службе вице-губернатора Кирилла Полякова и подтвердили в судоходной компании «Нева тревел» (является оператором маршрута и заказчиком проекта).

Одно судно может вместить 200 человек. Его максимальная скорость составляет 57 км/ч. «Строительство осуществляется в рамках государственной программы по льготному лизингу пассажирских судов. Привлекаются средства лизинговой компании. Но после начала эксплуатации компания «Нева тревел» будет выплачивать лизинговые платежи в полном объеме без привлечения каких-либо субсидий на пассажирские перевозки», – пояснил генеральный директор компании Юрий Набатов. Сумма инвестиций в строительство судов не раскрывается.

Два новых катамарана «Котлин» для «Острова фортов»...
2

❗️Уважаемые автомобилисты❗️?Дирекция КЗС...

❗️Уважаемые автомобилисты❗️

?Дирекция КЗС напоминает о том, что для проведения комплексно-технологического обслуживания оборудования, систем безопасности и управления тоннеля судопропускного сооружения С-1 с 17.04.2023 по 21.04.2023 действуют временные ограничения движения автотранспорта по полосам в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо).

?Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.

?Счастливого пути!

❗️Уважаемые автомобилисты❗️?Дирекция КЗС...
0

Многие известные предприниматели оставили после...

Многие известные предприниматели оставили после себя мемуары, в которых описали историю своего становления. Подборкой пяти самых запоминающихся книг, в которых бизнесмены рассказывают о своей жизни от первого лица.

Многие известные предприниматели оставили после...
Многие известные предприниматели оставили после... Многие известные предприниматели оставили после... Многие известные предприниматели оставили после... Многие известные предприниматели оставили после... Многие известные предприниматели оставили после...
23

Здравствуйте, вчера умер Трущилин Евгений, многие...

Здравствуйте, вчера умер Трущилин Евгений, многие знали его, многие общались и дружили…
У Жени осталась жена и двое деток, всех кто может и хочет помочь в организации похорон прошу писать подруге семьи Лена Кравченко она вам все подскажет.

Прошу закрыть комментарии, это не тема для обсуждения. Спасибо .

Здравствуйте, вчера умер Трущилин Евгений, многие...
4

Первый в России военно-морской госпиталь. Основан в...

Первый в России военно-морской госпиталь. Основан в 1715 по указу императора Петра I на Выборгской стороне. Был заложен для оказания медицинской помощи «служивым людям». Позже, в 1717 году был основан госпиталь в Кронштадте.

Первый в России военно-морской госпиталь. Основан в...
Первый в России военно-морской госпиталь. Основан в... Первый в России военно-морской госпиталь. Основан в...
9

Убийцу из Кронштадта отправили в колониюОн...

Убийцу из Кронштадта отправили в колонию
Он расправился с приятелем, а потом угрожал врачу

Суд в Петербурге огласил приговор в отношении мужчины, признанного виновным в убийстве, избиении и угрозах убийством. Об этом сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета по городу.

Речь идет об убийстве, совершенном 6 марта 2022 года в квартире на улице Станюковича в Кронштадте. Следствие и суд установили, что подсудимый, вспыхнув неприязненными чувствами к 64-летнему приятелю, избил его. От полученных травм пострадавший позже скончался в больнице. Врача скорой помощи, приехавшую к пострадавшему, мужчина схватил за горло и сжимал, угрожая убийством.

В ходе расследования выяснилось, что агрессор и раньше давал волю кулакам. Вечером 22 ноября 2021 года он избил 42-летнего знакомого, причинив средний вред здоровью.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – говорится в сообщении.

Убийцу из Кронштадта отправили в колониюОн...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"