На связь с нами ни кто так и не вышел,на голову упал потолок,слава богу детей откинуть успела!Заявление готовится для дальнейшего хода,надеюсь что вопрос решиться намного быстрее,чем наша доблестная власть города!
Добра всем и крепких потолков?
На вопрос "Зачем сюда писать" отвечу,чтобы видели это те люди которые считают дом,хорошим для проживания до расселения!

119

Одну золотую и две серебрянных медали завоевали...

Одну золотую и две серебрянных медали завоевали спортсменки из Осташкова на чемпионате по вольной борьбе

3 - 14 апреля в Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Соревнования собрали на ковре сильнейших спортсменов 18 лет и старше из 12 регионов. На кону были не только медали, но и путевки на Чемпионат страны, который состоится 13 – 19 июня в Каспийске.

В составе сборной Тверской области на межрегиональном ковре выступили три девушки - воспитанница ДЮСШ Алена Петрова, обучающаяся ДЮСШ Ксения Самуйлова из Осташковского городского округа и уроженка Селижаровского района Маргарита Гривцова, которая сейчас учится и тренируется в Твери.
По итогам бескомпромиссных поединков все три представительницы Верхневолжья поднялись на пьедестал почета.

21-летняя Алена Петрова (на снимке в центре), одержав уверенные победы в трех схватках, завоевала титул чемпионки ЦФО среди женщин в категории до 76 кг.

18-летняя студентка ТвГТУ Маргарита Гривцова (на снимке справа), выиграв предварительные поединки и уступив лишь в финале, стала серебряным призером в весе до 57 кг.

На вторую ступень призового подиума поднялась и Ксения Самуйлова (на снимке слева), которая боролась в категории до 72 кг. В схватке за титул воспитанница Михаила Петрова в упорном противостоянии проиграла мастеру спорту Олесе Безугловой, представляющей Липецкую область. При этом Ксения была одной из самых юных участниц чемпионата ЦФО. Только 21 апреля девушка отпразднует свое совершеннолетие.

– Конечно, как тренеру и спортсмену мне всегда хочется добиться максимального результата. И, на мой взгляд, девушки были способны привести из Брянска три золотые медали. Но и одно золото и два серебра – также хороший результат. Ксения, Рита и Алена – большие молодцы! Тем более, так получилось, что на чемпионате ЦФО они выступали без тренера, помогая друг другу. Алена была официальным представителем команды. Основная цель достигнута и главная задача выполнена на сто процентов: завоеваны три путевки на чемпионат России. Будем работать дальше, и готовиться к еще более серьезным стартам, – прокомментировал старший тренер по женской борьбе федерации спортивной борьбы Тверской области Михаил Петров.

51

15 апреля в г. Лихославль прошел открытый турнир по...

15 апреля в г. Лихославль прошел открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей в честь Дня праздника народа Езидов. От МБУ ДО «ДЮСШ» Осташковский городской округ выступило 14 человек разных возрастных групп. По результатам соревнований у наших борцов – 3 золота, 6 серебра и 4 бронзы.