Читайте также:
4

В ближайшие 5 лет в Башкирии проведут реконструкцию...

В ближайшие 5 лет в Башкирии проведут реконструкцию ЗАГСов.

Такое поручение дал правительству премьер-министр Андрей Назаров.

Программу ремонта и реконструкции отделов ЗАГС в муниципалитетах республики планируют провести в 2024-2029 годах. Предполагается ремонт как самих зданий, так и благоустройство прилегающей территроии.

Вероятно, за пример возьмут опыт Кумертау, где как раз завершаются ремонтные работы дворца бракосочетаний. На это было из бюджета республики выделено 25 млн рублей, еще 2 млн рублей выделит район на благоустройство прилегающей территории.

«Актуальность реконструкции ЗАГСа очевидна. Здесь молодые люди получают путевку в семейную жизнь и это должно проходить в здании, которое отвечает всем современным требованиям», — заявил Назаров.

В ближайшие 5 лет в Башкирии проведут реконструкцию...
2

❗В Салавате за минувшую неделю в травматологический...

❗В Салавате за минувшую неделю в травматологический пункт обратились по поводу укусов клещей 10 человек, 6 из них — дети.

О старте дезинфекции сообщил на оперативном совещании начальник управления городского хозяйства Булат Садыков:

?— В настоящее время работы проходят на набережной реки Белой, по завершении специалисты приступят к обработке городского парка.

❗В Салавате за минувшую неделю в травматологический...
14

Здравствуйте, прошу можайцев о помощи, ищу свою...

Здравствуйте, прошу можайцев о помощи, ищу свою троюродную тётю, Веронику кажохину, ранее она проживала в Можайске, сейчас контакты утеряла, может быть Кто знает как я могу с ней связаться знак вопроса или хотя бы какие-то контакты, телефоны или адреса, по старому адресу знаю что уже не живёт, прошу неравнодушных людей о помощи, фотографии прикрепляю, если кто что знает, отзовитесь на данном фото Она с моей двоюродной сестрой Викторией кажохиной??? администраторам Желаю добра и удачи, Заранее спасибо

Здравствуйте, прошу можайцев о помощи, ищу свою...
Здравствуйте, прошу можайцев о помощи, ищу свою...
2

Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино...

Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино можайского района. Был удивлён отношением жителей деревни к общественной дороги, в доме 71 вытащили шланги с двух сторон двора под забором и сливают воду на дорогу, в следствие чего дорога пришла в негодность, по словам местных жителей это происходит уже третий год подряд. Жители деревни пытались обратиться в администрацию которая находиься в селе Поречье, ездили и звонили. После обращений в администрацию прошло более недели, а шланги так и лежат, вода так и сливается. Хорошая грунтовая дорога за две недели слива воды превратилась в месево. На легковой машине проехать стало сложно или приходится ездить в доль заборов по траве.
В месте где сливается вода видны вкрапления туалетной бумаги, есть подозрения что сливают воду из септика. Прошу принять меры и разобраться в данной ситуации. В доброделе отвечают что всё в рамках закона.

Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино...
Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино... Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино... Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино... Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино... Добрый день. Недавно был в деревне Ягодино...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"