ПросимИНФОРМАЦИОННОЙ помощи ?пошел 3й день наших поисков Беллы, мы вновь выезжаем на ее поиски, НО очень сложно сделать это не зная, где ее видели последний раз?последнее ее местонахождение было ЗМУ-Шамагичи-Ключи- СДТ Ремонтник-Ключи.Важна каждая деталь, вдруг вы видели ее хотя бы час назад, сообщите пожалуйста. Мы очень сильно хотим ее найти? Спасибо всем откликнувшимся. Добро вернётся в стократ? 89229378597

В соседнем Шарлыкском районе простились со...

В соседнем Шарлыкском районе простились со снайпером, командиром штурмовиков, погибшим в СВО

Иван Седлов был снайпером и погиб на поле боя 27 марта 2023. В последний путь его провожали в Путятино, сообщает глава района Дмитрий Волков в своем ТГ-канале.

12 февраля Ивану исполнился 31 год. Он родился в Путятино. В 2010 году окончил местную школу, а после поступил в педагогический университет. Пройдя армию, Иван Седлов служил в Сирии, Ливии, в Центральноафриканской Республике.

Снайпер командовал штурмовой группой. За все время выполнения боевых задач Иван был награжден двумя медалями «За отвагу», медалью ДНР «За боевые заслуги» и медалью «За защиту мира в Африке».

Бойца похоронили на малой родине со всеми воинскими почестями.

2

!!!!!!!!!!РАБОТА!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!?ТРЕБУЕТСЯ...

!!!!!!!!!!РАБОТА!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!
?ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ✍ АДРЕС: АЛЕКСАНДРОВКА УЛ.РОЩЕПКИНА
РАБОТА НА МОДУЛЕ КОМПАНИИ TELE2
ПРОДАЖА СИМ КАРТ,КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ КЛИЕНТОВ☎☏??
ГРФИК:5 ДЕЙ В НЕДЕЛЮ С 10-19 ЧАСОВ
ОПЛАТА:17000-23000
ТЕЛ:89878946488

130

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО...

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (КЛАССИЧЕСКОЕ ТРОЕБОРЬЕ).
8 апреля в Оренбурге в учебно-спортивном комплексе «Пингвин» Оренбургского государственного университета завершился чемпионат Оренбургской области по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое». Всего в соревнованиях принимали участие более 150 сильнейших троеборцев из Оренбурга, Орска, Бузулука, Гая, Новотроицка, Александровского, Акбулакского и Тоцкого районов.
Команда Александровского района состояла из 21 спортсмена, тренер Воробьёв В.А.
Акопян Софья, мастер спорта России, выступала в категории до 47 кг, заняла 1 место.
Бирчак Людмила, выступала в весовой категории до 47 кг., выполнила нормативы 1 взрослого разряда.
Буркаева Мила в весовой категории до 47 кг. выполнила нормативы 2 взрослого разряда.
Бурматина Виктория в весовой категории до 43 кг. заняла 1 место и 1 место в абсолютном зачёте среди девушек до 18 лет.
Воробьева Анастасия заняла 3 место в весовой категории до 57 кг.
Габзалилова Гульназ выступала в весовой категории до 63 кг., заняла 1 место.
Щербакова Кристина выступала в весовой категории до 43 кг., выполнила нормативы 3 взрослого разряда.
Юлуева Азалия в весовой категории до 57 кг. заняла 2 место, выполнила нормативы 2 взрослого разряда.
Акопян Эрик выступал в весовой категории до 59 кг., занял 1 место, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Агишев Денис выступал в весовой категории до 66 кг., занял 1 место, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Агишев Ильшат- 1 юношеский разряд.
Ломовский Егор выполнил 2 юношеский разряд. Выступал в весовой категории до 74 кг.
Лычагин Виктор - 2 юношеский разряд.
Наумов Богдан - 2 юношеский разряд.
Бородкин Андрей - 2 взрослый разряд.
Куркин Игорь - 2 взрослый разряд.
Агишев Дмитрий- 3 взрослый разряд.
Юдин Ростислав, хотя проживает не в Александровке, но тренируется у Воробьева В А. Занял 2 место в весовой категории до 93 кг.
Выступал за Александровку, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта (КМС).
Поздравляем спортсменов и тренера с хорошим результатом. Желаем дальнейших побед!