Читайте также:
9

Монстр домаПроснувшись в 4 утра, мне ничего не...

Монстр дома

Проснувшись в 4 утра, мне ничего не оставалось, как просто лежать и смотреть в потолок. Прошло некоторое время, глаза привыкли к темноте и я стала разглядывать все, что было рядом со мной. Прошло несколько минут и зазвонил папин будильник, но после звонка что-то изменилось. Что-то зашевелилось и оно было рядом со мной. Я стала перебирать в голове всё, что могло издавать этот шум. Коты на улице, мама и папа спят, значит что-то или кто-то другой издает этот шум. 

Я услышала как папа проснулся и стал одеваться. Включив свет в туалет и открыв дверь, он зачем-то пошел обратно в комнату. Потом зашел в туалет. Я почувствовала, как ЭТО ползет рядом с моей кроватью. Задело дверь. О, боже. Дверь в туалет закрылась, но в зале что-то зашумело. Хмм, зачем папа закрыл дверь в туалет и пошел в зал? В туалете включилась вода. Значит папа не в зале, а в туалете. Тогда кто же в зале? Отец вышел и пошел по направлению в комнату. Это что-то за ним. Тень, я видела чью-то тень! Но в доме темнота. Что здесь происходит? Папа стал собираться и вскоре ушел. А я? Как же я? 

Прошло совсем немного времени, когда я услышала, что кто-то ползает по полу. Оно ползет в мою комнату. Пнув ногой дверь, она с грохотом закрылась, но это ему не помешало. Оно спокойно открыло дверь, зашло и... посмотрело на меня. Я притворилась, что сплю, но я ясно почувствовала, что оно на меня посмотрело. Смотреть было страшно, но быть в неведении ещё страшнее. Открыв один глаз, я стала смотреть. Это что-то взбиралось на мой рабочий стол. Оно село и просто стало смотреть на меня. Я вновь сделала вид, что сплю, но оно смотрело на меня, это точно. 

Скоро зашумел мой будильник. Оно зашевелилось. Мне страшно было пошевелиться. Я услышала, как мама зашевелилась в комнате. Это что-то тоже это услышало. Он хочет идти к маме? Я ему не позволю. Я резко схватила телефон, лежавший на полу, и направила луч света на него. Оно было ужасно. Длинный нос, улыбка от уха до уха и маленькие глазки. Оно захихикало. 
- Что тебе от нас надо? Отвали отсюда! 

Утро. Она потянулась в постели. "Мне снился странный сон" - пронеслось в голове у неё. 
- Уже светло? Ох, не надо было пить это снотворное на ночь. Ира, мы, похоже, проспали. Ира! Ирочка! 

Зайдя в комнату дочери, Елена заметила валяющийся телефон на полу. И записку на столе: 
"Прощайте, я нашел себе завтрак. Хи-хи-хи!"

Монстр домаПроснувшись в 4 утра, мне ничего не...
0

РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ...

РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ ДЕСЕРТ, который никого не оставит равнодушным!

Ингредиенты:
● Творог — 300 г
● Бананы — 5 шт.
● Сметана — 150 г
● Яйца — 3 шт.
● Сахар — 5 ст. л.
● Соль — щепотка
● Мука — 3 ст. л.

Приготовление:
1. Для начала необходимо взять 3 банана, очистить от кожуры, превратить в пюре в блендере. Затем в блендер добавить творог, снова перемешать.

2. Далее в получившуюся однородную массу добавить сахар, соль, муку — взбиваем. Затем добавляем яйца, сметану. Снова взбиваем.

3. Получившуюся массу вылить в форму. Поставить в духовку. Запекать при температуре 150°С 1 час 10 минут. Даем остыть. Помещаем запеканку в холодильник на ночь.

4. Нарезать два банана на тонкие кружочки. Украсить запеканку.

5. Сверху запеканку можно дополнительно украсить шоколадной глазурью.

РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ...
РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ... РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ... РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ... РЕЦЕПТ просто НАХОДКА! ?? ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?