5

В Сосногорске разыграли медали чемпионата и...

В Сосногорске разыграли медали чемпионата и первенства Республики Коми по тхэквондо

В Сосногорске в спортивном комплексе "Метеор" прошли чемпионат и первенство Республики Коми по тхэквондо среди юношей и девушек (12-14 лет), юниоров и юниорок (15-17 лет).

По информации пресс-служба Минспорта Коми, в турнире 8 апреля принимали участие команды Воркуты, Усинска, Сосногорска, Ухты, Микуни, Сыктывкара и Сыктывдинского района. Спортсмены соревновались в личных поединках и пхумсэ (индивидуальная программа, двойки смешанные и тройки).

В общекомандном зачете в первенстве Республики Коми первое место заняла сборная Сосногорска, вторыми стали спортсмены Сыктывдинского района и третье место у команды Усинска.

В общекомандном зачете в чемпионате Республики Коми победила команда Воркуты, серебро увез Сыктывкар, бронзовые награды в активе команды Сосногорска.

"Состязания прошли при хорошей конкуренции, захватывающая борьба была во всех видах программы. Мы очень довольны, что олимпийский вид спорта развивается во многих городах и районах нашей республики", - отметила главный судья соревнований Елена Шевелёва.

Напоминаем, что соревнования проходили в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

В Сосногорске разыграли медали чемпионата и...
В Сосногорске разыграли медали чемпионата и...
Читайте также:
17

Сосногорское отделение МОД "Коми войтыр"...

Сосногорское отделение МОД "Коми войтыр" оказали финансовую поддержку нашему центру. Средства пошли на приобретение необходимых для бойцов вещей, некоторые мы заказываем в интернете, некоторые приобретаем по дороге по пути следования.
Спасибо большое!

Сосногорское отделение МОД "Коми войтыр"...
2

? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление...

? СОСНОГОРСК ? Новиночки?
?Новое поступление обуви ?
❗Поступление обуви РАЗ в Неделю ❗
Ждем вас по адресу :
? Сосногорск ТЦ « 5 звёзд », ул. Гоголя, 6
уточнить вопросы можно по телефону:
☎ +7 9588404738 « САПОЖОК»
Обувь Сосногорск "Сапожок" ТЦ "5 ЗВЕЗД"

? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление...
? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление... ? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление... ? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление... ? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление... ? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление... ? СОСНОГОРСК ? Новиночки? ?Новое поступление...
5

Управление ЖКХ администрации МР «Сосногорск»...

Управление ЖКХ администрации МР «Сосногорск» информирует о закрытии ледовой переправы через реку Сюзью, находящейся вблизи д. Аким Сосногорского района, и участка зимней автомобильной дороги «Аким – Порожск – Винла» для движения автотранспортных средств с 13.04.2023. Просим соблюдать меры безопасности и не выезжать за установленные шлагбаумы. В случае самовольного несанкционированного нахождения и движения транспортных средств по ледовой переправе Вы несёте персональную ответственность.

Управление ЖКХ администрации МР «Сосногорск»...
4

А есть куда...

А есть куда выселять?
______________________________________________________

Уважаемые жители г. Сосногорска и населенных пунктов, проживающие в муниципальных жилых помещениях!

Информируем вас о том, что городской бюджет на сегодняшний день недополучил плату за наем жилья в сумме более 4,5 млн. рублей.

В соответствии с жилищным законодательством, наниматели ежемесячно обязаны производить оплату за наем жилых помещений.

Просим вас добровольно погасить образовавшуюся задолженность.

В противном случае, при неоплате более 6 месяцев, Комитетом по управлению имуществом проводится работа по принудительному взысканию образовавшейся задолженности и выселению из муниципальных жилых помещений.

При возникновении вопросов просим обращаться по адресу: г. Сосногорск, ул. Куратова, д.2, 1 этаж, кабинет № 7 или по тел. 5-44-71, 5-62-45.

А есть куда...
11

Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы...

Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы не начинать наводить порядок на улицах города и поселков! Сегодня на еженедельной планерке дал поручение организовать штаб по проведению общерайонного субботника. В штаб должны быть включены не только бюджетные учреждния, но и управляющие компании, все предприятия и организации района, предприниматели, общественные организации.
Сразу подчеркну, что подход в этом году к проведению субботников будет другой: убирать будем не только территории, прилегающие к предприятиям и учреждениям, но и общегородские территории. Особенно те, которые раньше никто не приводил в порядок!

Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы...
Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы... Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы... Весна в этом году затяжная, но это не отговорка, чтобы...
9

?18 апреля в Территориальном центре социального...

?18 апреля в Территориальном центре социального обслуживания населения г. Сосногорска ?сотрудники отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Сосногорской ЦРБ» провели лекции по оказанию доврачебной помощи людям с ограниченными возможностями.
✅Теоретическая часть лекции была посвящена алгоритму действий при травмах, аспирации и приступе судорог до приезда скорой медицинской помощи.
✅Вторая часть мероприятия прошла в виде отработки навыков оказания помощи по сердечно-легочной реанимации.

?18 апреля в Территориальном центре социального...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"