31

? Ушел из жизни преподаватель Самарского...

? Ушел из жизни преподаватель Самарского университета Сергей Симатов

19 апреля в возрасте 75 лет скончался член Союза Журналистов России, доцент кафедры Отечественной истории СамГУ Симатов Сергей Александрович.

Он был активным участником Союза, одним из организаторов Самарского Института Журналистики. В 2008 году был награжден Знаком «За заслуги перед журналистским сообществом».

Редакция "КП" - Самара" выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея Александровича Симатова.

? Ушел из жизни преподаватель Самарского...
Читайте также:
5

Гильдия актеров предложит присвоить звание Героя...

Гильдия актеров предложит присвоить звание Героя России актрисе Юлии Пересильд, которая сыграла главную роль в драматическом фильме "Вызов", снятом в космосе, заявила РИА Новости директор гильдии Валерия Гущина.
«
"Сейчас самое съемочное время — весна. Все члены правления на работе. Есть мысль, есть желание, но пока еще не оформлена бумага. Но, в целом, считаем, что это подвиг и Юлию Пересильд, первую женщину-актрису в космосе, стоит наградить", - сказала Гущина, отвечая на вопрос, была ли инициатива присвоить Пересильд это высокое звание.

По ее словам, это должно произойти в ближайшие две недели.
"Мы не можем собрать правление, но это явно произойдет в ближайшие две недели... У меня вызывает определенное удивление, почему ее сразу не наградили и не отметили какой-то высокой наградой. Можно было и без наших ходатайств решать. Это могло решаться на уровне министерства культуры, возможно. Уже давно пора было. Ну, значит, есть какие-то процессуальные вопросы и это не так просто", - сказала Гущина.

Гильдия актеров предложит присвоить звание Героя...
8

Хочу дать вам совет, который возможно поможет вам в...

Хочу дать вам совет, который возможно поможет вам в будущем. Умейте дружить со всеми! В жизни всякое может произойти, обиды, козни и непонятная ненависть никому не нужна! Не ставьте себя выше других. Я по глупости со всеми своими бывшими друзьями решила прекратить общение в пользу семьи и мужа. Из друзей были только его, научилась дружить с их женами. Но это не то совсем. "Своих" нет. Если муж уходит отдыхать с друзьями, то я остаюсь дома одна. Даже некому порой написать, чем-то поделиться, что-то обсудить. Решила недавно сама всем написать, спросить как дела, как семья, как жизнь. Стали общаться почти как и прежде, сходили друг к другу в гости, и жизнь стала чуть веселее. А я по глупости сама все это разрушила. Столько времени упущено! Жалею.
Поэтому не ставьте крест на друзьях, оставайтесь друзьями ни смотря ни на что!

Хочу дать вам совет, который возможно поможет вам в...
1

Стало как-то совсем одиноко, я замужем, у меня...

Стало как-то совсем одиноко, я замужем, у меня прекрасный сын.
Но счастья с мужем нет. Постоянные ссоры, он бросается ужасными словами в мой адрес.
Со временем я отдалилась от него. Понимаю что нужно сохранять семью ведь у нас ребенок. Но столько боли и обид было, да и есть и знаю что будет. Сердце как будто остановилось. И ничего не хочется, ни к чему стремиться тоже. А уйти не могу, быть матерью одиночкой, я в детстве больше всего боялась что родители разведуться(
Да и муж столько комплексов развил, что теперь боюсь остаться одна. Хотя все вокруг говорят что я все такая же очень даже ничего.

Стало как-то совсем одиноко, я замужем, у меня...
2

вот интереснo:есть среди нас люди,котрые,ну вот...

вот интереснo:есть среди нас люди,котрые,ну вот совсем не ругаются матом?Никогда.Ни при каких обстоятельствах.Может еcть,кто завязал с этим делом осознано?
Просто у меня в планаx есть желание очистить свою речь от матерных выражений. Что посоветуетe?)

вот интереснo:есть среди нас люди,котрые,ну вот...
12

21 апреля в России отмечается День местного...

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления! От всей души поздравляем с профессиональным праздником! Пусть этот день прибавит работникам администрации и депутатскому корпусу сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне! Желаем оставаться верными выбранному делу и с успехом реализовать новые идеи и замыслы!

Структура госвласти может быть устойчивой и эффективной только тогда, когда подкрепляется и поддерживается жизнеспособная система местного самоуправления.

История этого праздника – Дня местного самоуправления - отсчитывается с 2012 года, со времени утверждения соответствующего указа главой государства. Новая дата в календаре появилась для повышения роли и значения местного самоуправления, укрепления демократии и развития институтов гражданского общества.

21 апреля в России отмечается День местного...
21 апреля в России отмечается День местного...
33

Закрытие клубного сезона в районе завершилось...

Закрытие клубного сезона в районе завершилось постановкой спектакля "Озьы тазьы улиськом" режиссером постановщиком и автором является Светлана Плотникова, руководитель удмуртского народного театра.

Сюжет взят из жизни односельчан нашего района: интересные моменты, традиции и обычаи, отношение друг к другу...

В этом сезоне для зрителя этот спектакль был показан 6 раз. Приехали на представление жители Граховского и Можгинского районов, они наслышаны о высоком профессионализме наших артистов.

Закрытие клубного сезона в районе завершилось...
Закрытие клубного сезона в районе завершилось... Закрытие клубного сезона в районе завершилось...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"