Читайте также:
0

Наро-Фоминск Московская область. Маленькая кошечка...

Наро-Фоминск Московская область.

Маленькая кошечка еще совсем котёнок, бегает на улице? ищет дом и добрых, надёжных хозяев?не знаем точно может кто то выкинул(( может кому-то нужен котенок девочка? Очень нежная, ласковая, игривая, чистенькая, красивая у неё очень мордочка милашечка, а хвост как у белочки пушистый обалденный? Мир не без добрых людей? Может кто то заберет кошечку маленькую в любящую семью такую лапочку???Жалко очень на улице ей грозит опасность?

Контакт для связи:
+7 903 213 70 26

Наро-Фоминск Московская область. Маленькая кошечка...
Наро-Фоминск Московская область. Маленькая кошечка... Наро-Фоминск Московская область. Маленькая кошечка...
6

КЕША. Москва и МОКеше около двух с половиной лет....

КЕША. Москва и МО

Кеше около двух с половиной лет. Полтора года он живёт на передержке. В отличие от своего пернатого тёзки, Кеша не разговаривает, но, кажется, понимает человеческую речь. И я не знаю, какими словами объяснить ему, почему никто им не интересуется и не забирает домой.

Не сказать чтобы он стремился к этому диалогу. Полжизни в клетке воспитывают, мягко говоря, недоверие к человечеству. Хотя на улице — с респираторными инфекциями, которые мы быстро пролечили, и хроническими болячками — ему бы пришлось очень худо.

Кеша кастрирован. Из-за обострения цистита получает с конца прошлого года лечебный корм Royal Canin Urinary S/O, который было бы тоже непросто достать на воле. Воля не очень-то располагает к здоровому образу жизни.

С незнакомыми Кеша обычно неприветлив, может даже пробурчать какую-то гадость себе под нос. Но всё побеждает привычка — тем, кого он видит каждый день, Кеша доверяет и даже позволяет умеренные ласки. Поэтому и дома (мы уверены) он станет открытым и озорным.

Присмотритесь, вдруг это кот, которого вы искали. Приезжайте знакомиться. Ему правда очень нужен свой человек.

?? +79037371954 (Женя)
?? +79777316385 (Даша)

КЕША. Москва и МОКеше около двух с половиной лет....
3

Здравствуйте всем, я очень прошу разместить этот...

Здравствуйте всем, я очень прошу разместить этот пост?

Вот такая чудесная кроха уже долго сидит на передержке и ждёт хозяев. Прошлые хозяева от неё отказались (вина не в собаке).

Очень ласковая, умная, ненавязчивая, с 1 взгляда считывает настроение человека. Любит спать под бочком и бегать на улице. Маленькая, подойдёт большой семье с детьми или другими животными. 10 месяцев, привита, обработана и полностью здорова, вес всего 15 кг. Совершенно непонятно, почему она до сих пор одна и не знает счастья быть хозяйской собакой..

Многие пролистывают объявления с подросшими собаками и хотят щенка, хотя 10 месяцев - это идеальный возраст, когда трудности по уходу за маленьким щенком уже позади, зато характер собаки уже виден ясно, ведь когда берешь щенка малышом, непонятно, какой он вырастет.

Ваш репост - её шанс найти дом

Виктория 89991943465 СПб и ЛО

Здравствуйте всем, я очень прошу разместить этот...
Здравствуйте всем, я очень прошу разместить этот... Здравствуйте всем, я очень прошу разместить этот...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"