Читайте также:
57

Наш городок, с каждым годом становится всё краше и...

Наш городок, с каждым годом становится всё краше и краше. Во дворах появляются детские площадки, я бы сказала, очень красивые площадки. Обновили лавочки, отремонтировали пешеходный мост, а какой у нас красивый больничный парк, и многое другое..... Видимо не всем эта красота понраву: у некоторых людей прямо - таки руки чешутся, нужно обязательно ту самую лавочку разрисовать, ножичком потыкать, своими ноженьками посидеть на спинке лавки, прямо, как куры на насести. Пешеходный мост разрисовали, кругом набросали окурки. Если вдруг у кого - то чешутся белы рученьки, почешите их об свою головушку, или же займитесь боксом. Мы все взрослые люди, и давайте будем беречь, то, что у нас есть- нашу красоту, наш любимый город Жигулевск.

Наш городок, с каждым годом становится всё краше и...
96

На 102-м году жизни скончалась ветеран Великой...

На 102-м году жизни скончалась ветеран Великой Отечественной войны – Мария Георгиевна Измайлова.

Родилась Мария Георгиевна 20 мая 1921 года в селе Отважное Куйбышевской области. Была призвана на фронт в 1941 году Отважненским РВК Куйбышевской области. Всю войну прошла в должности медицинской сестры в медико-санитарном батальоне № 74, 193 дивизии 2-го Белорусского фронта, и закончила ее в Берлине. Имела звание старший сержант, награждена медалью за «Боевые заслуги». Принимала участие в боях под Сталинградом и на Курской дуге. Выносила с поля боя раненных солдат, оказывала им медицинскую помощь.

После окончания войны Мария Георгиевна вернулась в Жигулевск и работала участковой медсестрой в городской поликлинике.

Вечная память и глубочайшие соболезнования близким.

На 102-м году жизни скончалась ветеран Великой...
34

Переулок механический 7 потерялась кошка...

Переулок механический 7 потерялась кошка откликается на имя Нюся кто может видел или владеет какой либо информацией, напишите пожалуйста в лс
Кошка домашняя никогда не была на улице

Переулок механический 7 потерялась кошка...
Переулок механический 7 потерялась кошка... Переулок механический 7 потерялась кошка...
10

Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -...

Ряд колдобин от города к городу, называли красиво - дорогою

Ушедшее в народ стихотворное превью одного из российских скетч-шоу стало олицетворением автомобильных дорог по улице Гоголя и Первомайской.

Разбитая, залатанная подобно издырявленным штанам циркового клоуна и много лет не знавшая ремонта дорога извела жителей примыкающих к ней домов. Ямы, глубиной достигающих 5-10 см. стали причиной коллективного обращения жителей к Главе городского округа Жигулевск с просьбой принять меры к её срочному ремонту.

В мой адрес поступила коллективная просьба сотен горожан оказать содействие в вопросе назревшего ремонта выстраданной дороги.

Прошу Главу городского округа Илью Сухих обратить внимание на аварийную асфальтную кашу, и восстановить дорожное полотно на улицах Гоголя и Первомайской в целях обеспечения прав и законных интересов жителей Жигулевска.

Папки с подписными листами будут сегодня переданы в Администрацию городского округа.

Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -...
Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -... Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -... Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -... Ряд колдобин от города к городу, называли красиво -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?