Читайте также:
15

Дорогие #пенсионерыОчёра?Всех согрело солнышко,...

Дорогие #пенсионерыОчёра?Всех согрело солнышко, всё живое расцветает, поют птицы и душа, а #ОчёрскийЦДК снова зовёт вас круто провести время?✌ #музыкавЦДК #играйсЦДК #ВеснанаКоммунистическойулице

Дорогие #пенсионерыОчёра?Всех согрело солнышко,...
4

‼Внимание! С 22 по 24 апреля по югу Пермского края...

‼Внимание! С 22 по 24 апреля по югу Пермского края ожидается высокая пожарная опасность (4 класс)!
По данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС» с 22 по 24 апреля 2023 года местами по югу Пермского края ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).
В связи с высокой пожарной опасностью Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: соблюдайте правила пожарной безопасности.
Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топки печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.
Палы растительности, сжигание мусора, неосторожно брошенный окурок или непотушенная спичка, оставленный без присмотра костёр, детская шалость, неосторожное обращение с огнём в быту – при неблагоприятной погоде любая из этих причин может в считанные секунды обернуться большим пожаром с тяжёлыми последствиями.
Природные пожары, как правило, представляют угрозу садоводческим товариществам, населённым пунктам и объектам экономики.
Если вы заметили небольшое возгорание, необходимо незамедлительно принять меры, чтобы остановить его, и одновременно, по возможности, отправить кого-нибудь в ближайший населенный пункт или лесничество за помощью, сообщить по телефону: 8-800-100-94-00 (круглосуточно).
О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.
Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.
«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.

‼Внимание! С 22 по 24 апреля по югу Пермского края...
14

Просим администрацию д/сада " Гнёздышко"...

Просим администрацию д/сада " Гнёздышко" почистить территорию вокруг изгороди. Несколько лет не убирается и не обкашивается территория вдоль забора, а нынче уже совсем похожа на свалку...Не забывайте, что вокруг расположен жилой микрорайон и ваш порядок приходится созерцать сотням жителей...

Просим администрацию д/сада " Гнёздышко"...
Просим администрацию д/сада " Гнёздышко"... Просим администрацию д/сада " Гнёздышко"... Просим администрацию д/сада " Гнёздышко"...
5

В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -...

В ПРОДАЖЕ:
КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа)
Цена:
5л - 600р
10л - 1000р
12л - 1200р
Из двух основ от 2000р

Есть в наличии, так же можем изготовить под заказ, любой цвет, объем, количество.

По всем вопросом пишите ВК Сергей Корякин
или звоните: 8 912 987 12 17 Сергей

В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -...
В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -... В ПРОДАЖЕ: КАШПО ИЗ РОТАНГА (ручная работа) Цена: 5л -...
7

Хотелось бы предупредить девушек нашего города,...

Хотелось бы предупредить девушек нашего города, ценящих свое время и нервы? Есть в нашем городе мастер маникюра, довольно таки известный ? Вероника Борисова, так вот человек очень безответственный? записала меня на маникюр, к назначенному времени не пришла, телефон выключила, в вк игнорирует.

Хотелось бы предупредить девушек нашего города,...
104

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в...

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в шоу «Маска» раскрыл тайну Киркорова

Приглашенная маска преподнесла много неожиданных сюрпризов членам жюри. Звезда, скрывавшаяся в костюме озорного Мышонка, оказалась близко знакома с каждым из судий. Но узнать ее смогли далеко не все. Разгадать артиста в костюме Мумии, который заглянул в гости в шоу «Маска», жюри не составило труда. Интриге положил конец Алексей Воробьев, который признал своего коллегу по съемкам проекта «Страна талантов» — Ярослава Сумишевского. Его выдали походка и движения рук.

Второй приглашенной звездой стал Мышонок в золотистом костюме. По женственным формам Киркоров и Родригез сразу сделали предположение, что перед ними девушка — и та ответила утвердительно. А также сообщила, что характер Мышонка очень подходит ей в повседневной жизни. Выяснилось, что героиня знакома со всеми членами жюри. Они оказались настолько смущены, что Валерия предположила, мол, Мышонок наверняка лукавит и перед ними… Миша Галустян. Выбор песни стал не менее неожиданным: Мышка исполнила композицию Елены Ваенги «Принцесса» (она же «Она не женщина — она зараза»). Тут судьи в очередной раз предположили, что перед ними — Анита Цой, которую «ищут» под разными образами в каждом сезоне. Но не все: Тимур Родригез, к примеру, внезапно заявил, что своими движениями Мышонок похож на Розу Сябитову.

Учитывая, что в песне персонаж обратился к Алексею Воробьеву, ему версия о Сябитовой не понравилась — певец решил, что костюм скрывает Елену Воробей. «Нас связывает интересная история. Совсем недавняя, но не все можно рассказывать в эфире. У нас был творческий тандем», — рассказала Мышка, окончательно запутав артиста. Теперь он начал подозревать уже Татьяну Навку.

Как следует заинтриговав жюри, Мышонок снял маску. Под ней пряталась… Наташа Королева. Регина Тодоренко встретила певицу радостным возгласом: «Наташка!» А Филипп Киркоров оказался по-настоящему ошарашен и долго не мог справиться с эмоциями. «Я ведь профессиональная обманщица», — засмеялась артистка, глядя на друга. «Пусть все знают нашу тайну. Я же в тебя был влюблен. Был влюблен, будучи женатиком. Но не случилось», — разоткровенничался поп-король в ответ на признание Королевой, что она «могла стать разлучницей» в его жизни.

«Я был в тебя влюблен, будучи женатиком»: Мышонок в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"