1

«Этο вαшu пροблемы»: Андρей Кαρтαпοлοв ραссκαзαл, κακ...

«Этο вαшu пροблемы»: Андρей Кαρтαпοлοв ραссκαзαл, κακ сейчαс будут ραссылαться пοвестκu чеρез гοсуслугu.

Глαвα κοмuтетα Гοсудαρственнοй думы пο οбοροне Андρей Кαρтαпοлοв зαявuл, чтο пοвестκα в вοенκοмαт будет счuтαться пοлученнοй с мοментα ее ραзмещенuя в лuчнοм καбuнете вοеннοοбязαннοгο.

Пρu этοм, пο слοвαм Андρея Кαρтαпοлοвα, еслu в пρuзывную καмпαнuю гραждαнuн не зαшел нα «Гοсуслугu» u не увuдел пοвестκу, «нuчегο с челοвеκοм не случuтся». «В этοм случαе в следующuй пρuзыв οн дοлжен сαм в теченuе двух недель с мοментα нαчαлα καмпαнuu явuться в вοенκοмαт. Еслu οн этοгο не сделαет, тο пοлучuт уведοмленuе зα цuфροвοй пοдпuсью вοеннοгο κοмuссαρα ο введенuu в οтнοшенuu негο οгραнuченuя нα выезд. А еслu οн в теченuе 20 сутοκ не явuтся в вοенκοмαт, тο в οтнοшенuu негο мοгут быть введены дρугuе οгραнuченuя»,— οбъяснuл οн.

«Этο вαшu пροблемы»: Андρей Кαρтαпοлοв ραссκαзαл, κακ...
Читайте также:
0

Тαйсκuй Кραсный Кρест пρuзвαл не пροдαвαть свοu пοчκu...

Тαйсκuй Кραсный Кρест пρuзвαл не пροдαвαть свοu пοчκu ραдu iPhοne 14

Сοпхοн Меκтοн, упραвляющuй дuρеκтορ Тαйсκοгο центρα дοнορствα ορгαнοв Кραснοгο Кρестα οсудuл фοтοгραфuю, где uзοбραжены тρu челοвеκα с οκροвαвленнымu пοвязκαмu нα жuвοте, яκοбы пροдαвшuе свοu пοчκu, чтοбы κупuть нοвый Aρρle iPhοne 14.

Меκтοн пρедупρедuл людей, чтο тορгοвля ορгαнαмu в Тαuлαнде незακοннα, u οсудuл ραспροстραненный мем пοсле тοгο, κακ οн пοпαл в тαйсκuе сοцuαльные сетu.

Мнοгuе тαйсκuе пοльзοвαтелu uнтеρнетα вοспρuнялu мем всеρьез. Меκтοн в свοю οчеρедь пρuзвαл желαющuх ρегuстρuροвαться в Центρе дοнορствα ορгαнοв Тαйсκοгο Кραснοгο Кρестα, чтοбы стαть дοнοραмu пοсле смеρтu.

Тαйсκuй Кραсный Кρест пρuзвαл не пροдαвαть свοu пοчκu...
1

Анонимно Сын приехал с города, и рассказывает...

Анонимно
Сын приехал с города, и рассказывает ситуацию с автобуса .
Зашёл говорит в автобус, а там женщина бьёт мальчика лет 16ти , расселась на 2 места , и не хотела ни кому уступать .
Там мальчик пытался что то сказать , а она прямь кулаками по лицу била, что то ещё скажет и дальше бьёт якобы .
Я думаю, если даже у них пошел какой-то конфликт , из-за место , если она даже заняла кому-то, почему она начала его бить , а если на месте его, был её ребёнок, сразу бы наверное пошла принимать какие- либо меры узнав такое .
Почему люди такие неадекватные , Сразу кулаками решать , да ещё и женщина взрослая .
Я надеюсь прочитав это , ей станет стыдно .

Анонимно Сын приехал с города, и рассказывает...
2

С 21 апреля по 15 мая 2023 у нас время Ретроградного...

С 21 апреля по 15 мая 2023 у нас время Ретроградного Меркурия, что это значит? Это движение планеты на небе с востока на запад, в то время как обычно все планеты движутся с запада на восток. Но ретроградное движение — это всего лишь оптическая иллюзия, которая возникает из-за различия орбитальных скоростей планет.
Если кратко, то время ретроградного Меркурия, это время, когда очень полезно "вернуться в прошлое" и не строить планы на будущее. ⠀⁣⁣⠀️При возможности не выбирайте квартиры и машины, не заключайте договора, не назначайте важные новые встречи, не ищите и не выходите на новое место работы, не покупайте технику, завершайте важные разговоры, которые подвисли и остались висяком в вашей жизни.⁣⁣
Зато это чудесное время, чтобы выкинуть из жизни все старое, проработать свои травмы и покопаться в подсознании.
Зато это плодотворное время для начатого. Поэтому доделываем незавершенные дела, завершаем проекты, которые "висели".⁣
Особенно хорошо работать со старыми обидами и прощать, вычёркивать из жизни ненужных, лишних людей, освобождается огромное количество энергии.⁣ Кстати, Вы заметите, как проявятся какие-то прошлые обиды, может вскрыться ложь, которая была неочевидна.⁣⁣⠀
Ретромеркурий, это время, которое можно всегда использовать с пользой и с усилением. Иногда нужно остановиться в «гонке» и навести генеральную уборку в жизни и в психике. В этот период советуют не проводить новые мероприятия, быть осторожными и задуматься о прошлом. Считается, что в этот период снижается концентрация на одном деле, есть риск серьезной ошибки. В это время советуют закончить старые или заброшенные дела и внимательно читать контракты.
Принято считать, что в это время люди анализируют свои прошлые поступки,. Эзотерики верят, что под влиянием ретроградного Меркурия начинает работать "кармический бумеранг".
Астрологи выразили мнение, что в этот период людям разных знаков зодиака можно дать следующие советы:

Овен
Стоит быть внимательнее с финансами, контролировать свои траты. Поставить на контроль надо и другие свои важные бумаги.Под влиянием ретроградного Меркурия на поверхность вплывут нерешенные вопросы в отношениях, что подтолкнет вас на откровенный разговор с партнером. В таком диалоге, безусловно, важны честность, однако следует выражать свои мысли очень точно и обдуманно. В этот нестабильный период ваша прямолинейная, а зачастую резкая манера поведения может быть неправильно понятой и даже воспринятой в штыки.

Телец
Слабым местом в период ретроградного Меркурия названы отношения. Представителям этого знака зодиака рекомендуют расстаться с людьми, с которыми давно хотелось прервать общение. Но в то же время – терпимее относиться к тем, кто вызывает раздражение. Ссоры могут быть серьезными.

Близнецы
Болевой точкой названо здоровье. Ослабленный стрессами иммунитет, мол, может сдать сбой. Рекомендуется поддержать себя витаминами, укрепляющими чаями, пройти медицинские обследования. Другой совет – привести в порядок важные бумаги.

Рак
Астролог советует поработать над отношениями в семье, поговорить по душам с родными – сейчас благоприятный период для того, чтобы удалить недопонимания и обиды.Как ни странно, у Раков получится наладить давно испортившиеся отношения с близким человеком. В 2023 году ретромеркурий напоминает, как важно иногда уметь разговаривать с дорогими сердцу людьми и уметь их слышать. При большом желании Раки смогут неплохо поработать над собой и прояснить многие аспекты. Возможно стоит пересмотреть ценности в жизни и изменить свое поведение во благо семье. Возможно вы не видите проблем, которые мешают семейным благополучным отношениям, о которых стоит задуматься. Самое замечательное, что после такого примиряющего контакта члены семьи выручат с накопившимися делами и они постепенно пойдут в гору.

Лев
Рекомендуется пока не принимать важные решения, на совершать крупных покупок. Кроме того, астролог советует проводить больше времени с родными и близкими людьми. Все ваши проблемы из-за вас. Займитесь наконец своей жизнью и перестаньте собирать информацию о чужих делах и пытаться перетянуть достаток с чужого кармана, обманывая и ведя нечестную игру, иначе проблем только прибавится. Когда вы поймёте, что окружающие вам ничего не должны и всё, происходящее у других, отношения либо финансы, к вам не имеет никакого отношения и вам не достанется, тогда вам проще станет зарабатывать себе. Наведите порядок в своей голове и генеральную уборку дома, как раз будет время обдумать свое поведение.

Дева
Предполагается, что представители этого знака получат дополнительные силы, позволяющие двигаться вперед. Но в то же время станут нервознее, подозрительнее и более конфликтными. Рекомендуется не пускать дела на самотек.Девам стоит уделить внимание вопросам карьеры и личного роста. Есть вероятность повышения, разговора с начальством с прошлого места работы. Ретроградный Меркурий благоприятен для продажи чего-либо, но не покупки. Для вас оптимально опереться на опыт прошлых проектов, чтобы преуспеть в новых.

Весы
Рекомендуется навести порядок дома, избавиться от ненужных вещей. А также структурировать свои цели, планы и мечты. Лучше отказаться от вредной еды и серьезных нагрузок.. В эти дни главное — соблюдать осторожность в общении, потому что вас потянет на опрометчивую откровенность, саркастические замечания и критику в адрес друзей и коллег. То, что слетит с языка, непросто будет переиначить в шутку — постарайтесь выбирать слова и контролировать интонации.

Скорпион
Советуют не активничать, определить приоритеты и сосредоточиться на главном. Но в то же время не прыгать выше головы, чтобы все шло своим чередом. Следует, закончить незавершенные дела, навести порядок в рабочих отношениях. В семейных делах не поддавайтесь на провокации, лучше молча отступите, подождите, пока аппонент успокоится и начнёт трезво мыслить. Возможно вас просто хотят проверить или даже избавиться, сохраняйте спокойствие и все неурядицы улягутся само собой.

Стрелец
Рекомендуют совершить вторую попытку в том, что не получилось с первого раза. Также можно восстановить испорченные отношения. Но астролог не советует браться за дела, связанные с документами, заполнением бумаг. Также рекомендуется идти на уступки, поменьше доказывать свою правоту и спорить с людьми, к тому же следует принять тот факт, что вы бываете правы не всегда, но просто не можете принять того, что кто-то знает больше. Кроме того, есть риск, что кто-то затеет распространять о вас странные слухи, а вы приметесь отстаивать правду с присущим вам энтузиазмом. Лучшая стратегия при таком раскладе событий — деликатность. Не обличайте интригана публично, а расставьте точки над «и» в спокойном диалоге формата тет-а-тет.

Козерог
Людям этого знака зодиака предсказывают перемены в общении с друзьями и коллегами. Советуют не упустить ничего важного на работе – могут понадобиться новые знания и навыки. Астролог считает, что ваш руководитель может заинтересоваться вами, но следующие недели подкинут проблем и осложнений: проекты будут откладываться, возникнут трения с коллегами или начальством. Важно осмыслить текущую ситуацию, извлечь из нее уроки, но ни в коем случае не предпринимать резких шагов. Прежде, чем высказать кому либо свое недовольство, сделайте 10 глубоких вдохов, потому что окружающие не виноваты в вашем плохом настроении или сорвавшихся планах.

Водолей
Водолеям советуют проанализировать свою жизнь, расставить приоритеты, перестать пытаться прыгнуть выше головы. Распланировать ближайшие действия, изменить их и с поправкой на время и изменения, а потом начинать движение к цели. Перестаньте тянуть все дела на себе, переложите ответственность на других членов семьи. Уделите время себе, помедитируйте, подарите себе массаж, сходите в салон или на шопинг... Иначе постоянные беспокойство за родных и решение всех домашних проблем монут довести до нервного срыва. Пора поменяться местами, пусть теперь окружающие заботятся о вас и помогают в делах.

Рыбы
Представителям этого знака обещают возможность реализовать свои планы, связанные с изменением жизни. Поменьше рассказывайте окружающим о своих делах, планах и проблемах. Запомните, одним совершенно не интересно ваши проблемы, а другие интересуются ими лишь для того, чтобы рассказать другим. Лучше проведите время с пользой, почитайте или проведите генеральную уборку.

С 21 апреля по 15 мая 2023 у нас время Ретроградного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"