33

Неотразимый Иосиф Пригожин больше не лысый -...

Неотразимый Иосиф Пригожин больше не лысый - похудевший продюсер похвастался пышными кудрями

54-летний Иосиф Пригожин был едва узнаваем на съемках нового выпуска программы "Звезды сошлись".

Певец Прохор Шаляпин разместил в социальных сетях фотографию с ведущими шоу. Пригожин не только значительно похудел, но и обзавелся черными кудрями.

Неотразимый Иосиф Пригожин больше не лысый -...
Читайте также:
7

Холостяка Лепса разоблачили?Личная жизнь Григория...

Холостяка Лепса разоблачили?

Личная жизнь Григория Лепса стала предметом многочисленных сплетен.
60-летний Григорий Лепс уже более полутора лет является холостяком. Говорят, поначалу певец страдал из-за ухода жена Анны Шаплыковой, но потом забылся в объятиях многочисленных красоток, желающих стать его спутницами. По крайней мере, такую версию озвучивают друзья исполнителя. Сам же он лишь отшучивается на тему личной жизни, а на недавней вечеринке представил в качестве очередной возлюбленной – «седьмой бабы» — свою 14-летнюю крестницу.

Заявление Лепса многим показалось неуместным, все же девушка, которая его сопровождала, несовершеннолетняя. Красотке явно было неудобно из-за поведения певца, поэтому она сразу же поспешила разъяснить ситуацию. Прокомментировал конфуз и известный блогер Рустам Солнцев, часто высказывающийся об отечественных знаменитостях. Он раскрыл истинные причины такого вульгарного поведения артиста, а также намекнул на его серьезные проблемы со здоровьем.

Солнцев уверен, что последней приличной женщиной в жизни Лепса была его бывшая жена, но и она не смогла больше терпеть артиста, поэтому бежала «теряя тапки». Теперь же, по мнению блогера, музыканту вряд ли удастся найти привлекательную возлюбленную, поэтому ему остается лишь делать громкие заявления о молодых красотках. Солнцев в беседе с Teleprogramma.pro предположил, что эффектные девушки не интересуются артистом, поскольку тот слишком долго злоупотреблял алкоголем и расшатал свой организм.

«Петь песни о своих чувствах Григорий Лепс еще способен, а вот любить другую женщину – нет. Слишком много было лет злоупотреблений. Такие люди рано слабеют. И, я думаю, что как мужчина он давно ослаб. Поэтому ему и приходится городить вот эту чушь. Вы видели какую-нибудь женщину рядом с Лепсом, кроме той, между прочим, очень симпатичной женщины, которая была женой Григория много лет, а потом сбежала от него, теряя тапки? Какую-нибудь молодую, красивую, длинноногую, которая польстилась бы на него как на мужчину? Да, деньги, да подарки, но при этом, чтобы избранница любила Григория? И не увидите!» — заявил блогер.

Холостяка Лепса разоблачили?Личная жизнь Григория...
33

Два брата: Пресняков и Рыжий из «Иванушек».Музыканты...

Два брата: Пресняков и Рыжий из «Иванушек».

Музыканты в молодости носили длинные волосы до плеч ?И если сейчас артисты не особенно похожи друг на друга, то в те годы были как братья.
Фолловеры искренне удивились такому совпадению и посоветовали артистам проверить, нет ли у них общих родственников.

Два брата: Пресняков и Рыжий из «Иванушек».Музыканты...
23

На днях Стархит написал, чтo 34-летняя Мария Пoгребняк...

На днях Стархит написал, чтo 34-летняя Мария Пoгребняк и ее муж, 39-летний футбoлист Павел Пoгребняк, на грани развoда.
Как сooбщалoсь, вернувшись сo съемoк шoу "Звезды в Африке" Мария узнала, чтo муж в ее oтсутствие времени не терял, тусил с девушками пo нoчным клубам, и выгнала изменщика из их загoрoднoгo oсoбняка.

В нoвoм интервью Алене Жигалoвoй youtube-канале Super, Мария эти слухи oпрoвергла и заявила, чтo не пoняла o какoм oсoбняке вooбще речь - oни живут в квартире.

"Мы с Павлoм не пoняли, ктo из нас съехал. Этo пoлнейшая чушь. Мы в браке бoлее 17 лет, у нас трoе детей и, кoнечнo, всё этo их травмирует. Те, ктo oб этoм пишут, дoлжны oсoзнавать, чтo делают бoльнo нашим детям. А мы хoтим их oградить oт этoгo", - сказала Пoгребняк

Блoгерка предлoжила мужу пoдать в суд на издание, нo oн oтказался.
"Сказал, чтo не хoчет. У нас абсoлютнo нoрмальные oтнoшения. Всё, чтo внутри нашей семьи, мы не хoтим oбсуждать. Не надo лезть кo мне в пoстель! У нас нет скандала, мы живем на oднoй территoрии. А чтo будет дальше – я сама сo всеми пoделюсь", - сказала Пoгребняк

На днях Стархит написал, чтo 34-летняя Мария Пoгребняк...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?