0

❌Пожарный рукав это не шланг❌Существует три вида...

❌Пожарный рукав это не шланг❌
Существует три вида пожарных рукавов: всасывающие, напорно-всасывающие и напорные.
Они бывают разных диаметров. Самые распространённые: 51, 66 и 77 миллиметров.
Также рукава не реже одного раза в полгода проходят испытания на прочность и герметичность.

⭕ Если хотите сказать пожарному приятное слово, то просто пожелайте ему сухих рукавов!

❌Пожарный рукав это не шланг❌Существует три вида...
Читайте также:
2

Вчера смотрела блоггеров на тему сколько...

Вчера смотрела блоггеров на тему сколько девушка(женщина) должна тратить на мужчину. Конечно, осудили типа а че мужики только для вас женщин работать должны? Задумалась.
По мне,если я буду обеспечивать,то пожалуйста,но только парень должен убирать дома,стирать,поддерживать уют в доме, готовить нормальную еду(а не пиццу магазинную и пельмени), заниматься домашним питомцем, не рвать нервы,если я дольше буду задерживаться на работе,чтобы больше заработать, не мешать мне ходить в выходные на пиво с подругами, то если он вообще не хочет работать,тогда будет сидеть в декрете,водить ребенка в сад,по больницам,решать все социальные вопросы(только еще вопрос в том,усыновлять ли ребенка,потому что времени не будет обеспечивать парня,если я беременна буду). А вы как думаете? Анонимно

Вчера смотрела блоггеров на тему сколько...
4

В этом году 52 процента уфимцев, имеющих садовые...

В этом году 52 процента уфимцев, имеющих садовые участки, не собираются сажать картошку. Они объясняют, что сегодня и в магазинах этот корнеплод стоит дешево. Интересно, что в прошлом году как раз более половины жителей Башкирии собирались засевать картошку. Эксперты объясняют, что прошлой весной горожане не были уверены в своей продовольственной безопасности, а сегодня убедились, что беспокоились зря.
Тем не менее, 48 процентов уфимцев все-таки собираются в этом году пахать на картофельных плантациях. 41 процент садоводов высаживают корнеплод каждый год, а семь процентов уфимских дачников будут делать это впервые.    
Не менее любопытно, что чаще всего на высадке картофеля настаивают мужчины. Представителей сильного пола, желающих засадить свои дачные участки картошкой, 56 процентов. А вот женщин, которые хотели бы горбатиться на картофельных полях только 47 процентов из опрошенных. 
Удивительно, но в Уфе чаще всего отказываются от картофельных плантаций люди старше 45 лет. По мнению зрелых жителей столицы Башкортостана, посадка картошки не окупает даже земельный налог.  

В этом году 52 процента уфимцев, имеющих садовые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"