7

Муж российской певицы Сати Казановой -...

Муж российской певицы Сати Казановой - трэвел-фотограф из Италии. Благодаря ему она побывала во многих страна мира.

"А сейчас даже не знаю, сколько стран посетила. Точно больше тридцати. Когда муж — тревел-фотограф, вариантов нет: надо ездить", - рассказывает Сати.

Интересно, что многие места в России звезда посетила тоже благодаря своему мужу-иностранцу.

Тот случай когда удачно вышла за муж ?

Муж российской певицы Сати Казановой -...
Читайте также:
10

Боец СВО приехал домой, чтобы встретить жену и дочь...

Боец СВО приехал домой, чтобы встретить жену и дочь из роддома.

Росгвардеец из Ленинградской области приехал со спецоперации, чтобы встретить жену и новорожденного малыша из родильного дома. У бойца накануне родилась дочь. Малышку назвали Вероникой. А у офицера был всего один день, чтобы насладиться долгожданной встречей с любимой семьей.

- Дочь сразу узнала папу, перестала плакать и капризничать. Отец пообещал родственникам, что в честь победы Российской Федерации и всех, кто служит с ним, в семье непременно появится и сын, - рассказали в пресс-службе Педиатрического университета Петербурга.

Кстати, мама Вероники тоже служит в воинской части Росгвардии. Однако из-за появления на свет дочки ей временно пришлось отложить в сторону свои обязанности, чтобы посвятить время малышке.

Женщина сообщила мужу, что пришло время рожать, и тот сразу вырвался на денёк, чтобы поприветствовать нового и крайне важного члена своей семьи.

Интересная новость

Боец СВО приехал домой, чтобы встретить жену и дочь...
0

Филипп Киркоров признался в любви Селин Дион Король...

Филипп Киркоров признался в любви Селин Дион

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров сделал признание в любви зарубежной певице. Так, своё неравнодушие Киркоров проявил к известной исполнительнице Селин Дион. Всё дело в том, что 30 марта звезда отметила своё 50-летие, с чем её тепло поздравил российский певец.

честь праздника Киркоров поделился совместными снимками в обнимку с обладательницей «Грэмми» и высказался о своем отношении к ней.

«Величайший певческий голос всех времен! Ваша музыка заставляет миллионы сердец трепетать! Для меня большая честь познакомиться с вами. Люблю тебя, молюсь за тебя, желаю тебе всего наилучшего. С днем рождения, Селин Дион! Искренне ваш, Филипп», — написал поп-король.

Филипп заверил, что глубоко уважает Селин и гордится личным знакомством с дивой. Киркоров заверил, что искренне любит ее.

Киркоров всё больше продолжает нас удивлять

Филипп Киркоров признался в любви Селин Дион Король...
57

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в двухнедельный отпуск. Сегодня в областном центре встретили очередную группу бойцов, приехавших домой.

Сотрудники Правительства Курской области поблагодарили парней за отличную службу, пожелали им хорошего отдыха вместе с семьями и близкими, крепкого здоровья, успешного выполнения поставленных задач и скорейшей победы.

С возвращением, парни?

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...
?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в... ?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"