2

АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...

АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО ОСУЖДЕНИЙ ПРО БАБУШКИНЫ КЛУМБЫ!?!?!?ЧТО ЭТО ТАК!?!?!?НАДО,ЧТОБЫ ЗАНИМАЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ!!!НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДО ЭТОГО ДАЛЕКО.....ФОТО ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. И У НАС В КУРЧАТОВЕ ТОЖЕ БАБУШКИНЫ КЛУМБЫ,И ЗАНИМАЮТСЯ ЕДИНИЦЫ.КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ?А У САМИХ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО,ЦВЕТЫ,ИЛИ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЭНТУЗИАЗМОМ ЕДИНИЦ.!!!ЕДИНИЦЫ ДИЗАЙНЕРА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ,КРОМЕ БАБУШЕК.АНАНИМНО.

АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...
АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...АНАНИМНО.В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ЧИТАЕШЬ МНОГО...
Читайте также:
8

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в двухнедельный отпуск. Сегодня в областном центре встретили очередную группу бойцов, приехавших домой.

Сотрудники Правительства Курской области поблагодарили парней за отличную службу, пожелали им хорошего отдыха вместе с семьями и близкими, крепкого здоровья, успешного выполнения поставленных задач и скорейшей победы.

С возвращением, парни?

?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...
?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в... ?Мобилизованные куряне продолжают прибывать в...
66

Ребятки, всем привет! Ловите в подарок билетик до...

Ребятки, всем привет! Ловите в подарок билетик до Шереметьево на аэроэкспресс! Кому-то только одному ) Использовать можно до 3 мая. Вандруки, люблю вас ❤ увидела в комментариях, что кто-то продает билеты на аэроэкспресс и вспомнила, что у меня остался не использованный, а группа то про добро и про путешествия) в общем, мелочь, а приятно )

Ребятки, всем привет! Ловите в подарок билетик до...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"