Читайте также:
14

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Рыбы - Рука...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Рыбы - Рука Урусибара

Кавайность: 98%

Молодой привлекательный парень шестнадцати лет. Помогает отцу в храме. Впервые предстаёт в одежде служителя храма, однако, почему-то, в женском одеянии, характерной для мико (служительниц храма). Видимо, потому что обладает девичьей внешностью. Хороший друг Маюри. Из-за того, что обладает идеальной женской фигурой, Маюри постоянно упрашивает его стать косплеером, на что тот из-за своей стеснительности всегда отвечает отказом.

Завтра Рыбы будут склонны говорить то, что думают, прямо в лицо! И им будет что сказать, ведь день наделяет их способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Рыбам решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Рыбам завтра свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Рыбы - Рука...
11

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Водолей -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Водолей - Ринтаро Окабэ

Кавайность: 92%

Восемнадцатилетний студент первого курса Токийского электротехнического университета, но уже ощущает себя не только гениальным, но и, как это принято у гениев, — сумасшедшим учёным. Доказывает это он рассказами о таинственной «организации», которая неусыпно следит за студентом. Основатель «Лаборатории гаджетов будущего».
Любит поговорить по телефону сам с собой и посмеяться как настоящий безумец. Его не всегда устраивает собственное имя, и он зовёт себя Кёма Хооин.

Завтра Водолей способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Водолей завтра может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений. А главное, это поможет избежать острых конфликтов, которые завтра ой как вероятны!

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Водолей -...
14

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Козерог -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Козерог - Доктор Накабати

Кавайность: 85%

Профессор, который ведёт лекции о путешествиях во времени в первой серии аниме. На самом деле доктор — Сёити Макисэ, отец Курису. Из-за своей глубинной зависти к талантам дочери, с которой у него напряжённые отношения в течение многих лет, украл её работы по созданию машины времени и выдал их как свои собственные. Позже бежал в Россию и по записям о машине времени в будущем создал её, что порождает Третью мировую войну в Бета-временной линии.

Завтра в Козероге может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Козерог может проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, ему надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Козерог -...
20

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Стрелец -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Стрелец - Моэка Кирю

Кавайность: 90%

Красивая, высокая девушка 20 лет. Познакомилась с Ринтаро Окабэ в Акихабаре, когда тот бродил по городу в поисках ретро-компьютера IBN-5100. На тот момент Моэка так же, как и Ринтаро, пыталась добыть информацию об IBN-5100. Общая заинтересованность к этому компьютеру и натолкнула героев сотрудничать вместе. Моэка — очень застенчивая и не разговорчивая особа, поэтому предпочитает общаться с помощью телефонной переписки (даже при встрече лицом к лицу предпочитает общаться через телефон).

Завтра Стрельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, завтра в делах Стрелец не обладает достаточной решимостью – он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что завтра Стрельцу надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ему пригодится.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Стрелец -...
13

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Скорпион -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Скорпион - Румихо Акиха

Кавайность: 92%

Она же Фейрис — ученица второго года частной академии «Канария». Работает неполный рабочий день в мэйд-кафе под названием «MayQueen+Nyan2» (дословно — «Дева-королева + Ня-2») и является там самой популярной официанткой. Маюри работает в том же заведении вместе с ней. Выглядит как ребёнок, ведёт себя по-детски. Неловко «някает», когда говорит. Может заглянуть человеку в сердце, просто посмотрев ему в глаза. Уважает и сильно любит своего отца.

Завтра в отношениях с людьми многое может раздражать Скорпиона, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Скорпион захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему завтра сосредоточиться на делах, в которых Скорпион все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Скорпион -...
7

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Весы -...

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна)

Весы - Судзуха Аманэ

Кавайность: 95%

Весёлая девушка с косичками восемнадцати лет. Устраивается на неполный рабочий день в мастерскую «Трубки Брауна», владельцем которой является Юго Тэннодзи — квартиродатель Ринтаро. Часто отлынивает от работы, всё время ковыряясь со своим велосипедом, который девушка очень любит. Хорошо ладит со всеми членами «Лаборатории гаджетов будущего», кроме Курису Макисэ.

Завтра звезды гороскопа советуют Весам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Весам завтра стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Весы почувствуют облегчение. Впрочем, таким же образом Весы завтра могут освободиться и от чего-нибудь еще – к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Гороскоп на 24 апреля (Steins;Gate/ Врата Штейна) Весы -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"