10

Курбан Омаров защитил невесту и осадил подписчиц:...

Курбан Омаров защитил невесту и осадил подписчиц: «Замученные женщины среднего возраста»

Курбан Омаров каждый день осыпает любимую девушку комплиментами. Однако не все разделяют его восторги. Сегодня бывший Бородиной пожаловался, что некоторые подписчицы безосновательно критикуют Валерию, затрагивая ее внешность. 42-летний Курбан Омаров опубликовал снимок, на котором позирует в обнимку с Валерией. На фото блондинка предстала в белом сатиновом платье. Некоторые комментаторы посчитали, что девушка выбрала неудачный наряд. «Деревянная вешалка»; «Бабушкино платье», — пишут пользователи. Некоторые прошлись даже по внешности Валерии. «Прикус и зубы исправьте, пожалуйста, «самой красивой», — поерничали хейтеры над восторгами Курбана.

Экс-супруг Ксении Бородиной не стал молчать. Он ответил критикам, опубликовав их снимки. Бизнесмен отметил, что и у подписчиц есть свои недостатки. «Извините, не удержался. В основном гадости пишут те, кто выглядит приблизительно одинаково. Это, как правило, замученные жизнью женщины среднего возраста. Но я искренне завидую их самооценке. Я еще не видел ни одного плохого комментария от действительно красивых людей. Молодежь вообще в основном позитивная. Теперь думаю, как сделать так, чтобы эти люди стали немного счастливее» — написал Курбан.

Напомним, что Омаров начал встречаться с Валерией, по слухам, спустя всего месяц после развода с телеведущей. Отношения пары складывались не совсем гладко. Судя по публикациям в личном блоге, влюбленные расставалась. Бизнесмен пытался забыться в объятиях других, но вскоре попросил у Валерии прощения. Он пообещал девушке, что станет хорошим мужем и даже познакомил ее с родней.

Курбан Омаров защитил невесту и осадил подписчиц:...
Читайте также:
0

Всем привет! 08.04.2023 на проспекте Обуховской обороны 71...

Всем привет! 08.04.2023 на проспекте Обуховской обороны 71 или 75 в парке познакомились с парнем по имени Костя, мы были в компании ребят, в итоге разошлись и Константин, нас троих, пригласил к себе. Мы пошли, посидели у него и пошли на улицу. Дело в том, что мы каким-то образом потерялись и вот я ищу теперь этого Константина, помогите)

#ПМП_ищупарня #Питер #Спб #Метро #Подслушано

Всем привет! 08.04.2023 на проспекте Обуховской обороны 71...
1

Анон. 17.04Ищу парня. Мы с подружкой зашли на чёрной...

Анон.
17.04
Ищу парня. Мы с подружкой зашли на чёрной речке. Ты с пацанами вышел на Сенной, ты был коротко стриженный. Мы когда с подружкой зашли, то вы сразу на нас посмотрели. Мы на вас)) Я была в белой курточке меховой и в голубых джинсах. Мы с тобой сразу встретились взглядом. Ты ещё сказал "ой, какая девочка" Я же закатила глаза ? потом подружка и часть твоих пацанов вышли на Невском, я же поехала дальше. Ты на меня смотрел, я тебе улыбнулась. Ты спросил как музон, я говорю зачётный, ты предложил мне сесть на твоё место, я согласилась. Потом сидели смотрели друг на друга хахахах перед выходом встаёшь и говоришь фразу "у меня девушка есть, прости" И выходишь с пацанам, я такая ну и ладно, улыбнулась тебе, а ты мне.
Девушка ,конечно, есть. Но попытка не пытка. Хотелось бы с тобой просто пообщаться, так как ты прям кайфовый какой-то)))

#ПМП_ищупарня #Питер #Спб #Метро #Подслушано

Анон. 17.04Ищу парня. Мы с подружкой зашли на чёрной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?