Читайте также:
162

‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в...

‼️Подробности пожара в Володарском районе

Сегодня в 20:27 ч в оперативную дежурную смену ГУ МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Брянск, Володарский район, ул. Космонавтов.

По прибытии установлено, что произошел пожар в жилом доме. На тушении пожара работали 2 звена ГДЗС, подано 4 пожарных ручных ствола.

Пожар локализован в 20:58 ч, открытое горение ликвидировано в 21:00 ч, полная ликвидация пожара - 21:05 ч. В результате пожара пострадавших нет.

‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в...
‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в... ‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в... ‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в... ‼️Подробности пожара в Володарском районеСегодня в...
132

«Давайте не будем стесняться наших детей»: Я люблю...

«Давайте не будем стесняться наших детей»:

Я люблю эту фотографию. Двое совершенно спокойных мужчин ждут, когда пройдет истерика маленькой девочки. Двое мужчин — отец и дедушка двухлетней девочки, которая лежала на полу и начала истерить посреди торгового центра.

Ни один из мужчин не теряет терпения, не злится и не кричит на нее. Они просто тихо ждут. Вы не просто даете ей то, что она хочет, вы позволяете ей выразить свои эмоции, в данном случае ее гнев из-за того, что она не получила того, что хочет.

Никого не смущает шоу, которое устраивает маленькая девочка.

Собственные слова отца при размещении этого фото все объясняют:

«Этот пост об одном и только об одном. Устраивайтесь поудобнее в неудобном.

Не бывает идеальных родителей, но одна вещь, которой я научился, это не зависеть от того, что думают другие. Мой папа всегда позволял мне чувствовать то, что мне нужно было чувствовать, даже если это было публично и стыдно. Я не помню, чтобы он сказал мне: «Ты меня смущаешь! 'О' Не плачь! '. Только недавно я понял, насколько это важно для моего собственного эмоционального развития. Наши дети узнают и обрабатывают так много информации, и они не знают, что делать со всеми этими новыми чувствами, которые возникают».

Научимся чувствовать себя комфортно в неудобном. Давайте научимся справляться с истериками наших детей терпеливо и спокойно. Дети бывают детьми один раз в жизни.

«Давайте не будем стесняться наших детей»: Я люблю...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"