Читайте также:
15

С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе...

С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Планета спорта» города Медвежьегорска прошли Межрегиональные соревнования по дзюдо Северо-Западного Федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет. Данные соревнования являются отборочными для участия в Первенстве России, который будет проходить в г. Армавире. В соревнованиях принимали участие 194 участника из 8 регионов: Карелия, Архангельск, Псковская, Ленинградская, Нижегородская, Мурманская, Калининградская, Вологодская области. Организаторами данного мероприятия являются: Карельская региональная общественная организация «Карельская федерация дзюдо» (президент Крутник В.М.), Федерация дзюдо России, Министерство образования и спорта Республики Карелия. Наш спортсмен Александров Кирилл стал чемпионом в весовой категории 38 кг, принёс Республики Карелия золотую медаль и получил право участвовать в Первенстве России по дзюдо до 13 лет. Кирилл занимается под руководством тренера Лукьянова Л.А. «спортивный клуб Апрель-2000» г. Петрозаводск и входит в основной состав сборной Республики Карелия по дзюдо.
Почетными гостями соревнований стали:
Член Президиума Федерации дзюдо России, заслуженный тренер Российской Федерации - Сергей Тарасович Романов,
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Председатель судейской коллегии Федерации дзюдо Северо-Западного Федерального Округа, судья международной категории лицензии А - Марина Викторовн Бондарь,
Мастер спорта СССР, судья международной категории лицензии А, заместитель руководителя департамента регионального развития Федерации Дзюдо России Эльман Тельманович Курбанов.
Хочется отметить, что соревнования такого уровня в г.Медвежьегорске проходили впервые. Также получено решение о проведение данных соревнований на 2024 год г. Медвежьегорске.
Отдельная благодарность Гурьеву Евгению Александровичу, загородному комплексу «Малая Медвежка», ИП Виноградов Владимир Владимирович, Администрации Медвежьегорского муниципального района.

С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе...
С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе... С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе... С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе... С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе... С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе... С 20-23.04.2023 в Физкультурно-оздоровительном комплексе...
1

Внимание родители детей от 7 до 17 лет! С 1 февраля...

Внимание родители детей от 7 до 17 лет! С 1 февраля открыли два месяца бесплатных занятий по программированию для всех желающих школьников!

Наша миссия - показать школьникам азы программирования и определить насколько им нравятся IT специальности. После занятия поделимся с вами, насколько у вашего ребенка есть к этому способности. Записаться можно по ссылке: vk.me/public213219047?ref=veron_long_targ_2_month_3

Вы представляете, насколько в ближайшие минимум 10 лет станут востребованы IT специалисты в России, в связи с ситуацией в мире? Чем больше классных программистов у нас будет - тем лучше!

Но главная цель такого занятия даже не в этом!

Все родители мучаются с тем, что дети постоянно в гаджетах. Помните, как мы раньше гуляли на улице, у нас были салки, прятки, казаки-разбойники, разные спортивные игры.

А сейчас что? Они все видео смотрят часами, по вотсапу переписываются в чатиках или в игры играют…

Раз уж так получилось, что современное поколение связано с гаджетами, давайте вместе попробуем их заинтересовать тем, что в компьютере можно не только играть, а создавать программы, приложения, игры и это целый неизведанный для них мир.

Мы вместе с вами можем превратить “гаджетозависимость” в высокооплачиваемую профессию в будущем.

И все что вам нужно сделать сейчас, чтобы дать старт - это написать нам в личные сообщения кодовое слово “привет” и выбрать удобное время: vk.me/public213219047?ref=veron_long_targ_2_month_3

Пишите, ждем вас на бесплатном занятии! Мы постараемся сделать так, что у ребенка будут гореть глаза от программирования!

Внимание родители детей от 7 до 17 лет! С 1 февраля...
64

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось слишком мало сил, делай то, от чего тебе будет легче дышать—прими душ, приготовь или купи любимую еду, прогуляйся в парке, заставь мир замолчать с помощью хорошей музыки и наушников, кричи прямо в небеса, посмотри любимый сериал, прочитай книгу, которая была отложена еще давно, что угодно.

а потом продолжай идти вперед.
пусть не сейчас, но все будет хорошо.

продолжай идти.

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...
если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...
45

Если человек не пишет вам, то он просто не хочет. В...

Если человек не пишет вам, то он просто не хочет. В баре, дома, на празднике с кучей гостей и родственников, в любом месте и в любом состоянии он найдёт возможность отключить блокировку и отправить несколько слов на знакомый номер. Но только, если действительно нуждается и желает общения. На это ничего не влияет. Тут все гораздо проще. Пишут, когда нуждаются. Пишут, когда скучают. О вашем существовании не нужно напоминать. О вашем существовании не забывают.

Если человек не пишет вам, то он просто не хочет. В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"