7

Здравствуйте. Автовладельцы, новость скорее для Вас....

Здравствуйте. Автовладельцы, новость скорее для Вас.
22.04. заправила машину на заправке Vitaoil, которая на Советской. Второй раз заехала на нее, около дома потому-что.
Вообщем, заправила доехала до дома, тут около 1 км. В понедельник довезла ребенка до сада и на машине чек загорелся, дальше не едет. Вызвала эвакуатор, отвезла в тех. центр. А там все весело. Бензин ужасного качества, на денежку я попала. К сожалению, я не взяла чек с заправки, предъявить им я ничего не могу. Но Вас очень хочется оградить от подобных заправок. Всем спасибо, хорошего дня.

Здравствуйте. Автовладельцы, новость скорее для Вас....
Читайте также:
39

Северное сияние в Самарской области может...

Северное сияние в Самарской области может повториться в любой день. Об этом заявили учёные.

Редкое для Поволжья явление жители Самарской области увидели в ночь на понедельник, 24 апреля. Счастливчики тут же поделились снимками в социальных сетях. Позже специалисты дали объяснение природе полярного сияния в небе над Центральными районами России. Всё дело в сильной магнитной буре, которая накрыла практически всю страну.

«Исходной причиной является солнечная активность, то всё зависит от того, что будет происходить на нашем Солнце. У Солнца есть естественно период, он порядка 11-12 лет, и соответственно каждые 11-12 лет солнечная активность повышается. Мы сейчас находимся в одной из таких фаз. Поэтому вполне возможно повторение этого явления в ближайшее время», - нашим коллегам из Нижнего Новгорода рассказала доцент кафедры «Общая и ядерная физика» ИЯЭиТФ им. ак. Ф.М. Митенкова НГТУ им. Р. Е. Алексеева Вера Мизонова.

Северное сияние в Самарской области может...
Северное сияние в Самарской области может...
12

? Искусал уборщицу и проломил голову однокласснику:...

? Искусал уборщицу и проломил голову однокласснику: в самарской школе не могут найти управу на агрессивного первоклашку

В самарской школе №147 семилетнего Игоря (имя изменено) знают все: учителя, администрация, органы опеки и полиция. Но никто не может повлиять на поведение первоклассника. Угрозы ребенка уже перешли в реальные дела, дети приходят домой с травмами, напуганные и зареванные. Маленький мальчик смог запугать даже взрослых

? Искусал уборщицу и проломил голову однокласснику:...
157

В чем очарование нашей пекарни? Вы наспех перед...

В чем очарование нашей пекарни?
Вы наспех перед работой забежали за ароматным кофе , или вечером,возвращаясь домой захотели порадовать себя и близких сладким угощением ?
Ароматы кофе, корицы , смешанной с ванилью и печёными яблоками, тёплой, вкусной домашней выпечки, приготовленной с любовью и вниманием!
5 лет, наша пекарня радует и заботиться о каждом посетителе.
Мы растём и трансформируемся и готовы открыться к весеннему цветению, обновлённые и наполненные!
Вас ждут новые рецепты, расширенные витрины, изобилие вкусов и выбора. Сохранив традиции и ценности, мы создали больше уюта, привнесли улучшения, как во внешнюю так и во внутреннюю структуру пекарни.
Мы уже открыты и ждём Вас по адресу г. Кронштадт, улица Петровская 5.
Почувствуйте, сколько любви и заботы мы приготовили!

В чем очарование нашей пекарни? Вы наспех перед...
79

Идею турбиниста Кронштадтского морского завода...

Идею турбиниста Кронштадтского морского завода оценили в ОСК

По итогам конкурса предложений по улучшениям среди предприятий ОСК, в числе лучших было названо ППУ слесаря-судоремонтника цеха № 38 Виктора Кулешова.

Сертификат за участие в конкурсе, проводимом ОСК, турбинисту Кронштадтского морского завода вручил заместитель генерального директора по газотурбинному производству Олег Рекуненко.

Проанализировав хранение болтов для центровки узлов турбин (ранее разложенные на столе кучками детали обозначались записками с номером объекта) Виктор Кулешов предложил удобный, компактный, а главное надежный способ хранения призонных болтов. Из эбонитовой панели он изготовил подставку с отверстиями различного диаметра. Теперь потери и порча деталей исключены. Новый способ хранения сокращает и экономические расходы, и время, которое раньше тратили на поиски необходимой детали. Отныне на столе - чистота и порядок. Причем раскладка деталей на панели осуществляется сразу на три двигателя, находящиеся в ремонте. И все наглядно: подписано, промаркировано.

Виктор Кулешов трудится на Кронштадтском морском заводе с 2018 года, успешно расширяет свои знания о ремонте турбин и осваивает методы производственной системы. Слесарь-судоремонтник активно участвует в жизни цеха и завода. Капитан заводской волейбольной команды, представлял завод на Спартакиаде ОСК в Калининграде. По итогам работы в 2022 году, портрет молодого турбиниста вывешен на заводскую Доску почета.

Идею турбиниста Кронштадтского морского завода...
22

Беглов: в 2026 году «Остров фортов» заработает в полную...

Беглов: в 2026 году «Остров фортов» заработает в полную силу. Общий объём инвестиций оценивается в 80 млрд рублей.

Проект «Остров фортов» в Кронштадте полностью заработает в 2026 году. Как рассказал в ходе отчёта перед городским парламентом губернатор Александр Беглов, в настоящее время Петербург обновляет инженерную инфраструктуру порта.

- В 2022 году завершили реконструкцию подводных линий электроснабжения острова, модернизировали теплосети 18 жилых домов, завершили проектные изыскательские работы по обновлению дорожной сети - строить начнём в этом году, - сообщил глава города.
Он также отметил, что по поручению президента в настоящим момент ведётся строительство новой развязки у дамбы. Водное сообщение Петербурга с Кронштадтом будут обеспечивать 6 катамаранов «Котлин» и 4 катамарана «Соммерс».

Беглов: в 2026 году «Остров фортов» заработает в полную...
22

В интернете появились картинки по планированию...

В интернете появились картинки по планированию застройки Кронштадта жильем. Возле форта Первый Северный нарисован участок в 134 Га с совершенно новым районом для жилых комплексов. Кто реализует данный проект - неизвестно, на сколько он официальный пока тоже не понятно. Пост был выложен в группе новостройки Санкт-Петербурга и ЛО.

В интернете появились картинки по планированию...
В интернете появились картинки по планированию... В интернете появились картинки по планированию... В интернете появились картинки по планированию... В интернете появились картинки по планированию...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"