?Раменчанин занял 2 место в Москворецком гребном...

?Раменчанин занял 2 место в Москворецком гребном марафоне

В минувшую субботу, 22 апреля, на Москва-реке состоялся IV Москворецкий гребной марафон. В нем состязались раменчанин Дмитрий Богомолов, руководитель сап-клуба, и еще два спортсмена от клуба - Артём Москвин и Андрей Доронин.

Участники гонки преодолевали дистанции 102, 68 и 32 км от Можайска до Звенигорода на SUP-бордах, байдарках, каноэ, пакрафтах и рафтах. ?Дмитрий Богомолов на SUP-борде прошел по реке 102 км и занял второе место.

?«Артём Москвин на 68 км на спортивном надувном сапборде и Андрей Доронин на 32 км на туринговом Шарке 12,6'. Андрей - новичок в сап-соревнованиях, это его первая серьёзная дистанция, и он прошёл её на ура. Артём уже опытный райдер, Москворецкий марафон шёл третий раз и занял 3-е место в своей категории - поздравляем. 68 км - это очень серьёзно», – написал клуб на своих страницах в соцсетях.

8

✊Школьница из Раменского округа стала призером...

✊Школьница из Раменского округа стала призером соревнований по кикбоксингу

С 17 по 25 апреля в Казани проходил Кубок России по кикбоксингу «KAZAN OPEN». Ученица 10 «Б» класса Клишевской школы №12 Ксения Плешка завоевала третье место в весовой категории 56 кг в возрастной группе 2005-2006 г.р.

✊Школьница из Раменского округа стала призером... ✊Школьница из Раменского округа стала призером...