Читайте также:
53

Ольга собрала вещи и покинула дом, где проживала с...

Ольга собрала вещи и покинула дом, где проживала с супругом Дмитрием Дмитриенко. Она жаловалась на то, что теперь не знает, куда податься с дочерьми. Супруги весело отметили новогодние праздники, а в начале февраля стало известно о разладе в семье. Появилась информация, что Дмитрий подал заявление на развод. Вместе с тем, 35-летняя Ольга Рапунцель подтвердила, что разногласия появились давно. К слову, инициатором разрыва стал Дмитрий, хотя супруга пыталась сохранить отношения. Однако Дмитриенко устал терпеть истерики жены.

Сегодня стало известно, что звезда "ДОМ-2" собрала вещи и ушла от возлюбленного с детьми. Ольга заявила, что решилась на этот шаг, чтобы не травмировать психику девочек. "Я ушла из дома вместе с дочерьми две недели назад. Наверное, так будет лучше для нас, ему было проще одному уйти, но он не ушел, а вместе жить нам тяжело. Не хочу, чтобы наши дочки видели, как я плачу. Не хочу ничего выносить, но мне очень больно. Я строила нашу семью, видимо, только мне одной это было нужно. Многое не просила, потому что привыкла, что могу все сама. Столько ему прощала и устала все тянуть на себе", - написала она в соцсетях. "Я всегда оправдывала его и хотела, чтобы у дочек была полноценная семья. Я осталась сейчас, так сказать, на улице одна с девочками, но я справлюсь".

Напомним, пара состоялась узами брака около шести лет назад, будучи участниками популярного телепроекта. Вместе и молодожены по очереди родились дочери Василиса и София. Отношения у супругов за примером складывались гладко, они часто путешествовали, устраивали семейные ужины, весело отмечали праздники.

Однако в первые годы брака идиллия не складывалась - Рапунцель обвиняла мужа в насилии. При этом она отмечала, что Дмитрий не раз поднимал на нее руки и даже пытался душить. А однажды в ходе ссоры даже разбил ей губу. Что послужило причиной разногласий на этот раз, пока не известно.

Ольга собрала вещи и покинула дом, где проживала с...
14

Жена младшего сына Валерии, Лиана Шульгина, активно...

Жена младшего сына Валерии, Лиана Шульгина, активно ведет свой блог в социальных сетях, в котором рассказывает о своей личной жизни. Она не пропускает тему красоты и бьюти-процедур, и ранее увеличивала губы гиалуроновой кислотой. Однако, не осталась довольна результатом и решила вернуться к натуральному виду. Лиана открыто говорит о том, что увеличивала свои губы, но перед беременностью убрала гель и ходила без него.

Недавно молодой маме снова потребовался косметолог, и она решила поделиться результатом процедуры со своими подписчиками, как только отек спадет. Она отметила, что результат полностью удовлетворяет ее.

Напомним, что Лиана вышла замуж за сына Валерии, Арсения Шульгина, два года назад, и несколько месяцев спустя у них родилась дочь Селин. Валерия очень рада своей внучке и старается проводить с ней как можно больше времени. Она говорит, что Селин - это чудо, которое очень похоже на нее и на Арсения. Она также отмечает, что в три месяца Селин уже общается с ней, а со всеми остальными просто улыбается.

Несмотря на то, что Арсений стал для Лианы бабушкой, она не видит в этом ничего страшного. Раньше она думала, что не захочет, чтобы ее называли бабушкой, но теперь считает, что это не имеет значения. Она бабушка только для Селин, и это не меняет ее отношений с остальными людьми.

Жена младшего сына Валерии, Лиана Шульгина, активно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"