Читайте также:
10

В Уральске 7-летний ребенок потерял мизинец после...

В Уральске 7-летний ребенок потерял мизинец после игры на детской игровой площадке

Инцидент случился на детской площадке в районе Сарытау. Во время катания на горке рука мальчика травмировалась — мизинец на одной из ладоней застрял между деревянным бортом горки и металлическим листом. Ребенка в состоянии средней тяжести на «скорой» доставили в больницу. После осмотра поврежденной руки врачи приняли решение ампутировать часть пальца. После этого медики провели операцию.

Мать ребенка обратилась в правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РК (выпуск или продажа товаров, выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

В Уральске 7-летний ребенок потерял мизинец после...
0

В Башкирии неадекватная мамаша едва не перерезала...

В Башкирии неадекватная мамаша едва не перерезала горло своей спящей дочери

52-летняя Тансулпан рано утром подошла к 12-летней Айлин, поднесла к горлу нож и стала медленно резать им шею девочки. От резкой боли та проснулась, закричала и вскочила. Мать закрыла ей рот рукой, силой швырнула обратно в постель и попыталась завершить начатое. На крики дочери прибежал отец и отбросил злодейку.

Тогда женщина начала наносить самоповреждения — муж её скрутил. Глава семейства вызвал полицию и скорую. Мужчина объяснил, что у его супруги начались проблемы с психикой после того, как осенью прошлого года умерла её родная сестра, за которой она долго ухаживала.

Девочку госпитализировали в больницу. Сейчас её жизни ничего не угрожает. Мать отправили в психушку. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

В Башкирии неадекватная мамаша едва не перерезала...
В Башкирии неадекватная мамаша едва не перерезала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?