Читайте также:
5

⚡️В 2024 году в Прикамье стартуют продажи пермского...

⚡️В 2024 году в Прикамье стартуют продажи пермского вина из рыжиков. Напиток будет продаваться в бутылках объемом пол-литра. А одна бутылка будет иметь стоимость примерно 1,5 тыс. рублей. Инициатор идеи сообщает, что ей бы хотелось, чтоб вино из пермских грибов продавалось в винных бутиках и туристических локациях.

Напомним, что в Перми начали производить вино из грибов как гастротуристический бренд. Его уже отнесли к премиум-сегменту алкогольных напитков. На данный момент название и дизайн вина находятся на стадии разработки. Для приготовления алкоголя был выбран гриб рыжик, потому что он придает напитку красивый золотистый оттенок.

⚡️В 2024 году в Прикамье стартуют продажи пермского...
18

⚡️На Прикамье надвигаются ливневые осадки. По...

⚡️На Прикамье надвигаются ливневые осадки. По данным экспертов, очаг из дождей приближается к северо-западу региона. На данный момент метеорологи не могут точно сказать, пройдут ли в Прикамье грозы, но дожди ожидаются точно. Специалисты уточняют, что на космическом снимке уже можно заметить скопление кучевых облаков в районе Березников и Губахи.

⚡️На Прикамье надвигаются ливневые осадки. По...
5

⚡️В Перми 1 мая будет запрещена продажа алкоголя в...

⚡️В Перми 1 мая будет запрещена продажа алкоголя в магазинах. Ограничения связаны с празднованием Дня Весны и Труда. Нарушителям грозят штрафы в размере до 40 тысяч рублей для должностных лиц и до 300 тысяч рублей для юридических лиц.

Такие меры должны обеспечить общественный порядок. Однако запрет не распространяется на продажу спиртного в кафе и ресторанах.

⚡️В Перми 1 мая будет запрещена продажа алкоголя в...
24

Анонимно пожалуйста. Хочу вырaзить жалобу на сраный...

Анонимно пожалуйста. Хочу вырaзить жалобу на сраный Алиэкспресс, чтобы никтo не заказывал на этом долбаном сайте ничегo! Заказали мы с мамой клаcсный спортивный костюм чтобы вместе хoдить в зал, а нам прислали срань какую-то, будто в штаны насрали! Китайцы несчастные, что бы вы усрались, в ваших костюмаx даже на дачу стыдно ходить! Мы когдa пришли с мaмой в зал, люди на секунду тренироваться перестали, встрeтили взглядом будто двух инопланeтян красногo и зеленогo.

Анонимно пожалуйста. Хочу вырaзить жалобу на сраный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?