Читайте также:
210

Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня...

Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня (Санаторий "Курск"). В беседке может разместиться компания до 30 человек. Есть всё необходимое для комфортного отдыха?. Более подробная информация по телефону 89606901602.

Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня...
Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня... Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня... Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня... Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня... Сдаётся беседка в лесном массиве? п. Дичня...
11

‼️В Брянской области ранен срочник. В него из...

‼️В Брянской области ранен срочник. В него из автомата выстрелил сослуживец.

26 апреля в Суземскую ЦРБ с огнестрельным ранением правой ноги госпитализирован 18-летний военнослужащий срочной службы в/ч 98560 рядовой Белек А.

В срочника выстрелил 19-летний рядовой Налинай Э. в селе Страчево. По версии самого солдата, сделал он это случайно.

‼️В Брянской области ранен срочник. В него из...
40

Алексей Смирнов (1920–1979)В честь Дня Победы вспоминаем...

Алексей Смирнов (1920–1979)
В честь Дня Победы вспоминаем известных актёров, которые участвовали в Великой Отечественной войне.

Как и многие фронтовики, Алексей Смирнов не любил вспоминать войну. Даже в актёрской среде не все знали, что добродушный актёр, прославившийся в народе ролью хулигана и тунеядца Феди в советском комедийном художественном фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», — герой Великой Отечественной войны, удостоенный двух орденов Славы, ордена Красной Звезды и других наград. После комедийной роли Смирнов был «открыт» зрителю как талантливый драматический актёр, прежде всего благодаря роли механика Макарыча в фильме Леонида Быкова «В бой идут одни „старики“». Смирнов служил в полковой разведке, командовал миномётным полком, форсировал Одер, лично захватил в плен нескольких немецких солдат, не раз отличался в рукопашных схватках, из которых выходил победителем.

Во время службы Алексей Макарович Смирнов не забывал о главном деле своей жизни — театре. Его полк был передовиком художественной самодеятельности, только за два летних месяца 1944 года Смирнов организовал десять концертов для красноармейцев. Он не встречал победу в Берлине только из-за полученной тяжёлой контузии. После войны главной страстью актёра, помимо театра и кино, была литература. Он собрал большую библиотеку, увлекался японской поэзией.

Алексей Смирнов (1920–1979)В честь Дня Победы вспоминаем...
43

Военный купил в Курске 195 литров самогона для...

Военный купил в Курске 195 литров самогона для сослуживцев

28-летний Вячеслав Р. родом из Курска, но сейчас служит в приграничных районах Белгородской области.

Вчера вечером его Audi A-6 остановили для случайной проверки, когда он ехал из дома в расположение военных. В салоне автомобиля обнаружили 39 баклажек контрафактного спирта, которые Вячеслав вёз без документов.

Как рассказал солдат, алкоголь он купил с рук в Курске, а вез в лагерь для «личных нужд».

Силовики поставили его версию под сомнение: 195 литров самогона изъяли, материалы проверки и груз отправили в военную комендатуру, Вячеславу может грозить уголовное дело.

Военный купил в Курске 195 литров самогона для...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?