Читайте также:
10

Новость, которую вы еще не слышали!«Фабрика звезд»...

Новость, которую вы еще не слышали!

«Фабрика звезд» привлекала внимание зрителей не только интересными музыкальными номерами, но и личной жизнью участников. Общественность могла в реальном времени наблюдать за развитием отношений юных артистов. Среди ярких романов «Фабрики звезд» знамениты союз участников третьего сезона Никиты Малинина и Марии Вебер. Артисты открыто говорили о симпатии друг к другу, выступили дуэтом с песней «Первое свидание». Однако годы спустя звезды признались: все было ради пары, а Никита на тот момент уже встречался с девушкой.

Продюсер музыкального проекта Василина Михайловская в свежем интервью прокомментировала интрижки ребят. По ее словам, между ними все-таки были чувства, правда, невинные. Продюсер также опровергла слухи, что Вебер исключили из шоу, чтобы ее отношения со звездным наследником не зашли слишком далеко. Ведь на тот момент певица была несовершеннолетней. «Мы следили за тем, чтобы ничего незаконного не случилось. Моя любимая история — ночь, Малинин лезет к Вебер. Аппаратная на ушах, все орут: „Ей 16! Нас всех посадят!“ Камера за ним наблюдает и шевелится. Малинин поворачивается: „Нет?“ Камера ему кивнула, и он все понял», — рассказывала Василина в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Напомним, что после выпуска из проекта оба быстро устроили личную жизнь. Мария вышла замуж за сына олигарха — Парвиза Ясинова, после развода встретила крупного бизнесмена Сергея Бунина. Сейчас 35-летняя исполнительница находится в статусе свободной женщины. Малинин оказался более удачлив в браке. Артист до сих пор женат на Наталье, с которой познакомился еще до участия в «Фабрике…» С напарницей по проекту исполнитель поддерживает только дружеское общение.

Новость, которую вы еще не слышали!«Фабрика звезд»...
9

?Новая поликлиника на 750 посетителей в смену будет...

?Новая поликлиника на 750 посетителей в смену будет построена вблизи деревни Сапроново.

Объект возводится в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

По информации министерства строительного комплекса Московской области, сейчас на площадке более 25 рабочих и 4 единицы техники.

Строители выполняют вынос сетей из пятна застройки, приступили к устройству котлована.

Учреждение будет соответствовать единому стандарту подмосковной программы «Наша поликлиника».

Здесь предусмотрены все необходимые профильные кабинеты для диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

Поликлинику оснастят необходимым медицинским, технологическим оборудованием и мебелью.

Она будет обслуживать порядка 55 тысяч человек. Ввод объекта в эксплуатацию - март 2025 года.

?Новая поликлиника на 750 посетителей в смену будет...
19

Нам по новостям говорили что будет проверка...

Нам по новостям говорили что будет проверка законности строительства дороги дублёра МКАДа, но работы пока не остановлены, в Суханово приехала тяжелая техника и начала валить вековые сосны в бывшем заповеднике

Нам по новостям говорили что будет проверка...
Нам по новостям говорили что будет проверка...
1

Видновчанин Алексей Петрашишин награжден Орденом...

Видновчанин Алексей Петрашишин награжден Орденом Мужества посмертно

Указом Президента РФ видновчанин, младший сержант Алексей Петрашишин награжден Орденом Мужества посмертно. Он погиб при исполнении боевого задания в зоне СВО.

В Видном передали награду семье погибшего.

По словам родных, Алексей всегда считал Донбасс своей второй родиной: оттуда родом его мама. События 2014 года воспринял как личную боль, поэтому почти сразу после начала специальной военной операции ушел на фронт добровольцем.

Видновчанин Алексей Петрашишин награжден Орденом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"