62

Хочу внести немного милоты и позитива. Вот, говорят,...

Хочу внести немного милоты и позитива. Вот, говорят, коты не очень привечают своих детей.. У меня всё наоборот - папа с дочей не разлей вода - и спят вместе, и он облизывает её и защищает! В отличие от мамы-кошки! Недавно приносили ему кошку... гулящую... Та посмела зашипеть на мелкую, так кот вмешался и, забыв про желание, отвадил! Мало того, что хороший отец, так ещё и верный своей кошке! Вот так бывает...

Хочу внести немного милоты и позитива. Вот, говорят,...
Читайте также:
318

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи!...

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи!
В Кронштадте медицинскую помощь в экстренной и неотложной форме оказывают сотрудники бригад отделения скорой медицинской помощи СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 74". За последние 10 лет поликлиникой при поддержке администрации района и Комитета по здравоохранению проведена огромная работа по реорганизации отделения: в 2014 году впервые была развернута специализированная бригада анестезиологии-реанимации, что позволило обеспечить оказание медицинской помощи крайне тяжелым больным и пострадавшим, их медицинскую эвакуацию с эффективным поддержанием жизненно-важных функций в стационары. С 2017 года развернуты бригады неотложной медицинской помощи. Сейчас в отделении работают 18 врачей, 45 фельдшеров и медицинских сестер-анестезистов. В работе бригад нам помогают водители-профессионалы, сотрудники СПб ГБУЗ "Медсантранс". Ежегодно выполняется порядка 17000 вызовов к больным и пострадавшим. Примерно 30% вызовов заканчиваются госпитализацией, из них - половина в стационары Санкт-Петербурга, с достаточно длительным "плечом" транспортировки. Показатели доступности скорой медицинской помощи в Кронштадте - лучшие в Санкт-Петербурге!
От своевременного прибытия бригады на вызов подчас зависит жизнь человека. А также от профессионализма медицинских работников, оказывающих помощь на месте вызова и в ходе медицинской эвакуации.
От всех работников поликлиники поздравляем наших коллег с профессиональным Днем и желаем им здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, роста профессионализма, удовлетворения от результатов своего труда!

28 апреля - День работника скорой медицинской помощи!...
28 апреля - День работника скорой медицинской помощи!...
2

Ремонт стиральных, сушильных машин,...

Ремонт стиральных, сушильных машин, холодильников.
Профессиональный мастер по ремонту Роман Котов & Ко 8(911)-113-66-61
Важно! Я беру оплату только за результат!
Честно ориентирую по цене перед ремонтом!
- Запчасти только оригинальные, закупаю у проверенных поставщиков.
- Все материалы, комплектующие, инструменты с собой! Ремонт не затягиваю!
- В профессии более 16 лет;
- Гарантия на работу от 6 месяцев до 3 лет, выписываю гарантийный талон.
- Цены средние по городу, адекватные. Без предоплат!
- Ремонт в 90% случаев у Вас на дому!

Есть группа ремонт стиральных и сушильнях машин в которой найдете отзывы о моей работе.
Для вступивших в группу скидка на работу 10%
Звоните в любое время.
Пишите вконтакте, смс, Viber и WhatsApp
8-911-113-66-61

Ремонт стиральных, сушильных машин,...
53

И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в...

И слово "Победа" горит как звезда!
Сегодня в городе воинской славы Кронштадте прошла патриотическая акция в рамках эстафеты Союзного антифашистского патриотического проекта "Наша великая Родина", посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники выстроились в слово "ПОБЕДА" и развернули большую копию Знамени Победы.

И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в...
И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в... И слово "Победа" горит как звезда!Сегодня в...
16

Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы...

Доброго времени суток!

Уважаемые Кронштадтцы, если вы находитесь в поиске оригинального и красивого букета, то цветы из зефира ручной работы, смогут стать отличным вариантом.

Такой букет, может быть как дополнением к подарку, так и в качестве основного.

Зефирные букеты-это не только оригинально и красиво, но еще и очень практично.

В @motive.kron вам всегда помогут сделать красивый и эффектный букет, который удивит и порадует ваших близких.

Возможны разные размеры как букетов, так и цветов в красивой подарочной коробке.

Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы...
Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы... Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы... Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы... Доброго времени суток!Уважаемые Кронштадтцы, если вы...
9

Серафима Фёдоровна Породина (1874-)Старейшая...

Серафима Фёдоровна Породина (1874-)
Старейшая учительница города Кронштадта.
Серафима Фёдоровна родилась в Кронштадте в семье мещанина. В 1891г. окончила Кронштадтскую женскую гимназию. После окончания гимназии поступила в дополнительный класс, что позволяло работать домашней учительницей. Вместе с Лидией Владимировной Зреловой, дочерью священнослужителя,окончившей туже гимназию, работала в начальном училище купца Н. Г. Сидорова. Училище находилось в собственном доме купца на Господской улице (проспект Ленина).
После революции 1917 г. Лидия Владимировна преподавала в начальных классах трудовой школы № 9.
Породина С. Ф. несколько лет заведовала методическим кабинетом, пополняя его методической литературой и наглядными пособиями, помогала молодым учителям. С 1930 г. была назначена учителем в 4-ю трудовую школу (школа № 426). Всю блокаду оставалась в Кронштадте. В 1944г. награждена медалью «За оборону Ленинграда», в 1946г. – медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.», в 1948г. награждена значком «Отличник народного просвещения».

Начальное училище купца Н. Г. Сидорова. Первая слева (средний ряд) -
С. Ф. Породина, первая справа (средний ряд) - Л. В. Зрелова.

Серафима Фёдоровна Породина (1874-)Старейшая...
0

Туристический вагон в составе скоростной электрички...

Туристический вагон в составе скоростной электрички «Ласточка» снова начнет курсировать из Петербурга в Выборг. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании (СЗППК).

Первая «Ласточка» с экскурсионным вагоном в хвосте поезда назначена на следующую субботу, 29 апреля. Она отправится с Финляндского вокзала в 09:30. Также в расписании — 6, 13, 20 и 27 мая.

В пути следования пассажиры смогут узнать интересные факты из истории Выборга, Рощино, Зеленогорска и других мест, через которые проходит маршрут скоростной электрички.

Для участия в поездке необходимо приобрести билет на электропоезд № 7905 «Ласточка» и оформить в кассах 4 и 5 услугу на экскурсию.

Туристический вагон в составе скоростной электрички...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"