Читайте также:
16

Доброго времени суток. Анонимно пожалуйста Сегодня...

Доброго времени суток. Анонимно пожалуйста
Сегодня на республиканской 15,наблюдала такую ситуацию . Женщина лет 50 вышла из машины где ранее ела банан. А кожурку просто положила на ступеньку . А потом взрослые говорят, почему это подростки разбрасываются мусором. Так вы сами им пример подаëте

Доброго времени суток. Анонимно пожалуйста Сегодня...
0

Мужчина из Таджикистана использовал голые...

Мужчина из Таджикистана использовал голые фотографии девушки для шантажа и затем предложил ей проживать вместе в ее квартире.

Во время первого свидания они посетили ресторан и затем заселились в гостинице, где мужчина использовал юное тело девушки в течение всей ночи. На следующий день мать девушки отправила ей голые фотографии, полученные от неизвестного отправителя.

Мужчина сделал фотографию голой девушки, когда она выходила из душа, и разослал ее нюдсы всем родственникам. Однако, оказалось, что шантажист остался без места для жизни и потратил все деньги на роскошный вечер, который он теперь хотел вернуть назад. После этого он предложил девушке проживать у нее.

Несмотря на то, что мужчина был лучшим любовником в ее жизни, девушка решила отказаться от его предложения и написала заявление.

История, которую мы заслужили. ?‍♀

Мужчина из Таджикистана использовал голые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 6 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"