Читайте также:
4

Айзе не жаль жену Гуфа: «Юля не такая наивная дура,...

Айзе не жаль жену Гуфа: «Юля не такая наивная дура, как я. Она свое получит и не упустит»

На днях Гуф объявил о разводе со второй женой. Айза, родившая музыканту сына, не осталась в стороне и высказалась о скандалах в семье бывшего. Блогерша заявила, что Юлия Королева получила по заслугам, а еще она намекнула на новые отношения рэпера. Айза еще до женитьбы Гуфа поливала Юлию Королеву грязью. Сейчас, кажется, наступил период, когда бизнесвумен вновь не прочь пройтись по бывшей рэпера. В соцсетях она заявила, что вторая супруга исполнителя получила то, что заслужила. «Некоторые из вас просят меня ее пожалеть, потому что она осталась одна с ребенком. Ay?! Я осталась одна с двумя! Тысячи из вас остались одни с тремя детьми. Мы что, живем во времена, когда женщине без мужчины не выжить?» — негодует Айза.

Звезда Сети уверена — Королева не пропадет, ведь она любой ценой добивается того, что хочет. «Юля мне говорила, что не живет за счет Леши и сама хорошо зарабатывает. Так что я лучше пожалею тех, кому действительно это нужно. И Юля не такая наивная дура, как я. Она свое получит и не упустит», — отметила блогерша. Проблемы в отношениях Гуфа и Юлии Королевой начались два месяца назад. Тогда рэпер, находясь в Таиланде, увлекся запрещенными веществами. Алексей Долматов (настоящее имя певца) в одночасье перестал контролировать свое поведение и, по слухам, распускал руки.

Королева всем видом показывает, что сильно обижена на рэпера, поэтому о примирении не может идти и речи. «Как здорово, что после всего, что мы с дочкой пережили за последние два месяца, нам на фиг никто не нужен. Помогите себе сначала! И держитесь подальше», — обращалась недавно Юлия к рэперу и его родственникам.

Айзе не жаль жену Гуфа: «Юля не такая наивная дура,...
6

⚡Если вы планировали на майские прогулки в лесу или...

⚡Если вы планировали на майские прогулки в лесу или пожарить шашлык у себя на участке, то у нас для вас плохие новости...

В Курске в майские праздники оперативная группа (спасатели, полицейские, чиновники) будет выявлять нарушения требований особого противопожарного режима.

Курянам напомнили, что запрещено посещение лесных урочищ и проезд всех видов транспорта по лесным дорогам; запрещено разведение костров, использование открытого огня, мангалов на территории не только лесов, но и всего города.

⚡Если вы планировали на майские прогулки в лесу или...
46

Уважаемая администрация Курчатова и всех кто...

Уважаемая администрация Курчатова и всех кто причастен, хотелось бы к вам обратиться, сколько можно терпеть разруху, срачь в городе, Вы проводите большие мероприятия, получаете хвалебные слова в свой адрес, а по факту, дороги разбиты, мусор во дворах, крыши домов текут из за вовремя не чищенных ливневок. Недавно сделали латочный ремонт дорог, что это было? издевательство над жителями города? ремонт дороги на Садовой 11 ?‍♀️?‍♀️зачем-то сняли латкой асфальт а потом размазали кое как битум и всееее, и теперь наша лужа стала еще больше и шире

Уважаемая администрация Курчатова и всех кто...
Уважаемая администрация Курчатова и всех кто... Уважаемая администрация Курчатова и всех кто... Уважаемая администрация Курчатова и всех кто...
2

Автосалон АвтоФаворит в Курчатове Предлагаем Вам,...

Автосалон АвтоФаворит в Курчатове
Предлагаем Вам, большой выбор автомобилей с пробегом??? по низким ценам❗❗❗❗❗
Возможность приобретения авто в кредит без первоначального взноса??????
Продажа вашего автомобиля
Скидки✅ Подарки?
тел. 8-961-169-11-14
Курчатовский р-н, п. Иванино, ул. Полевая 77
@avtosalon_avtofavorit
www.avito.ru/i149222075
Avtofavorit46.ru
vk.com/id526987067

Автосалон АвтоФаворит в Курчатове Предлагаем Вам,...
16

⚡️Путин подписал закон об установке диагноза...

⚡️Путин подписал закон об установке диагноза «наркомания»

Статьей 2 Закона № 323-ФЗ установлено, что наркомания является заболеванием, обусловленным зависимостью от наркотического средства или психотропного вещества.

Закон исключает медицинское освидетельствование из числа процедур, в ходе которых может быть установлен диагноз. Таким образом, законом уточняется содержание понятия «больной наркоманией».

⚡️Путин подписал закон об установке диагноза...
3

Внимание! Акция!Купи бытовую технику и получи...

Внимание! Акция!

Купи бытовую технику и получи подарочную карту продуктового супермаркета!

Заходите к нам на сайт dm-elektro.ru или в магазин по адресу: г.Курчатов, пр-кт Коммунистический, 29.

На всякий случай наш телефон 89045271650

Звоните и мы поможем с выбором!

Внимание! Акция!Купи бытовую технику и получи...
3

Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице...

Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице ЭНЕРГЕТИКОВ 39, рядом школа, детский сад, ТЦ, остановка И так далее.
Есть вся необходимая мебель для проживания, все удобства, телевидение, интернет, вайфай, кондиционер,предпочтительно через
организацию с уплатой НДФЛ
8-960-697-93-43

Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице...
Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице... Сдам квартиру 2-х комнатную квартиру по улице...
329

Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева...

Анонимно
как же похудела Ксюша Прокофьева (финалистка Пацанки-5)?
Очень многих интересовал этот вопрос и наконец то Ксюша в своем телеграмме все рассказала (на первом фото Ксюша похудевшая, а на остальных нет)
И так, первое что сделала девушка, это отказалась от алкоголя, после проекта девушка ещё пила. И вот после очередного «бухича» девушка поняла, что надо менять свою жизнь. И вот, Ксюша не пьет уже 2 года. Так же она поделилась, что ей до сих пор сниться как она пьет. После отказа от алкоголя, девушке поставили диагноз СПКЯ (с данным заболеванием весь скинуть практически нереально), в больнице ей ещё и ожирение поставили и прописали таблетки из за них луи покрылось прыщами и Ксюша начала замазывать «тонной» тональной. Девушка с диеты сорвалась и опять начала все есть, ну и вообщем Ксюша недорассказала как, может прошла «Марафон Желаний» (?)
(вся инфа из тг Ксюши, фотки взяты из тг канала)

Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева...
Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева... Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева... Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева... Анонимно как же похудела Ксюша Прокофьева...
252

Хочу бой на pvp арене между Виолеттой и Юлей...

Хочу бой на pvp арене между Виолеттой и Юлей Платком!
Это было бы очень эпично и хайпово.
Не, ну а, почему бы и нет? Виолетта недавно начала заниматься боксом, а у Юли будет шанс поквитаться с Ви за все ее стебы. Хочется какой-то движухи, а то пацанки 7 сезона, как-то рано сдулись.
Расфорсите этот пост, чтобы сами девочки и организаторы pvp боев, увидели это

Анон

Хочу бой на pvp арене между Виолеттой и Юлей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"